2017年10月1日星期日

Есть ли какой-нибудь метод для прекращения диализа

Есть ли какой-нибудь метод для прекращения диализа

"Доброе утро, сэр. Я два раза в неделю участвую в диализе, и больше не могу терпеть диализ. Есть ли способ остановить диализ?
В настоящее время, поскольку все больше и больше пациентов осознают недостатки диализа так же, как и пациент, они стремятся избавиться от диализа. Однако, если пациенты могут жить нормальной жизнью без диализа, это зависит от правильных состояний болезни пациентов.
В большинстве стран пациенты действительно верят, как можно восстановить функцию почек у трансплантата почки. Хотя трансплантация почки и диализ считаются последним средством для лечения пациентов с тяжелыми почками, существуют еще другие методы лечения, чтобы помочь пациентам избежать диализа и трансплантации почки, если пациенты задерживают время, чтобы получить эффективное лечение.
В общем, до тех пор, пока у пациентов останутся функции почек, отмеченные резервом выделения мочи, у пациентов есть возможность восстановить функцию почек при естественном лечении.
В Китае пациенты могут принимать терапию для удаления токсинов вместо диализа, чтобы помочь пациентам сметать осажденные токсичные вещества. Поскольку в этом лечении используется серия естественных обработок с целью облегчения осложнений, защита почек от дальнейшего ухудшения и повышение эффективности других методов лечения без явных побочных эффектов. Несмотря на то, что пациенты чувствовали себя лучше с помощью терапии токсинов, функция почек не может быть улучшена просто за счет удаления всех собранных венерических веществ. В другом мире пациенты испытывают больную потребность в лечении, чтобы восстановить больную почку и восстановить функцию почек.
Там, Micro-Chinese Medicine Osmotherapy, Medicated Bath, Hot Compress Therapy, Cupping Glass, Moxibustion Therapy или другие китайские лекарства будут применяться на основе текущих физических ситуаций пациентов, чтобы помочь пациентам восстановить функцию почек спонтанно и постепенно.
Когда почка возобновляется, пациенты могут жить лучше, не выполняя диализ.
Вы были на диализе срочно? Вы страдаете от дискомфорта, вызванного диализом и поврежденной почкой? Вы хотите избавиться от диализа? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам условия болезни. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: