2017年10月27日星期五

Есть ли что-нибудь, что мы можем сделать, чтобы поднять GFR 16, за исключением трансплантата

Есть ли что-нибудь, что мы можем сделать, чтобы поднять GFR 16, за исключением трансплантата

Трансплантация Kdiney является окончательной мерой для спасения приступов болезни почек, но после операции операции с почками почек становятся более легкими. Таким образом, это не лучший вариант для некоторых пациентов. Пока, есть ли что-нибудь, что мы можем сделать, чтобы повысить GFR 16 за исключением трансплантации?
Почему пациенты с GFR 16 нуждаются в пересадке почки?
GFR, чье полное название - скорость клубочковой фильтрации, обычно используется для снижения скорости потока отфильтрованной жидкости через наши почки и считается фигурой нашей функции почек. То есть, GFR 16 означает, что только 16% почки могут очищать кровь и полностью удалять токсины, и в этом случае у пациентов будут различные яды, зарезервированные в организме, а также многообразное беспокойство, появившееся на теле. Дьявол этого этих консервативных токсичных веществ нанесет дополнительный ущерб почкам. Пересадка почки и диализ требуются, чтобы сохранить жизнь с течением времени.
Есть ли шанс, что патинец с GFR 16 восстановится при естественном лечении?
Микро-китайская медицина Осмотерапия - одно из естественных методов лечения, которое помогает восстановить поврежденные почки и безопасно увеличивает почечную функцию. Кроме того, все травы, используемые в лечении, выбираются из природы на основе правильных условий заболевания пациентов. Позже, эти травы будут очищены в порошок для повышения эффективности и упаковки в два медицинских пакета, размещенных в районе Shenshu пациентов. В заключение, эффективные вопросы двух медицинских пакетов войдут в организм и достигнут в области почек, чтобы выполнять функции рассеивания воспалений в почках, расширения кровеносных сосудов, улучшения кровообращения, ухудшения внеклеточного матрикса, возобновления функции почек и т. Д. машина для обработки.
Кроме того, пациенты лучше настаивали на здоровом питании и образе жизни, а также принимали Toxin-Removing Therapy с целью улучшения функций Осмотерапии Микро-Китайской медицины.
Когда почка будет восстановлена, СКФ будет увеличена, пациенты могут жить высококачественной жизнью без трансплантации.
Если вы заинтересованы в лечении, чтобы улучшить GFR 16, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские отчеты. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: