2017年10月25日星期三

Есть ли какая-либо терапия для снижения креатинина 8.6 и, таким образом, помогают избежать диализа

Есть ли какая-либо терапия для снижения креатинина 8.6 и, таким образом, помогают избежать диализа

Доброе утро доктор. Я узнал, что мой уровень креатинина поступил на 8,6 из моих вчерашних лабораторных тестов. Врач предложил диализ. Но я не хочу проходить через это. Существует ли какая-либо терапия для снижения креатинина 8.6? Могу ли я избежать диализа?
Привет, пожалуйста, не волнуйся. Высокий уровень креатинина не означает, что вы должны немедленно пойти на диализ. Как правило, следует ли вам начинать диализ, зависит от степени повреждения почек, а также от осложнений. Кроме того, если у вас нет никаких невыносимых симптомов или риска для жизни, диализ можно отложить. Тем не менее, креатинин 8.6 также показывает, что вы находитесь в терминальной стадии заболевания почек и что вам нужно делать диализ в ближайшем будущем, если вы не принимаете никаких эффективных управленческих решений.
У вас есть правильные диеты с низким содержанием соли, низким содержанием жиров, низким содержанием фосфора, низким содержанием калия, низким содержанием высококачественного белка и высоким содержанием витамина? Если нет, пожалуйста, обратите больше внимания на диеты, это может быть основой, чтобы помочь пациентам отсрочить развитие заболевания. В дополнение к здоровым привычкам вы можете улучшить прогноз. Более того, если вы хотите правильно и успешно отказаться от диализа, вы должны пройти несколько процедур, чтобы улучшить функции почек. Только так, ваш уровень креатинина может быть сокращен навсегда.
Вы слышали о китайской медицине? Это может помочь вам существенно уменьшить ваш креатинин 8.6. Мы принимаем Оральную китайскую медицину, Микромикулярную медицину, Осмотерапию, Токсино-снимающую терапию, Иммунотерапию и другие китайские лекарства, чтобы помочь пациентам очистить от вредных отложений, которые должны быть очищены почками, улучшить кровообращение, активировать почечные внутренние клетки и укреплять функцию почек с эффектами и меньшими побочными реакциями. Поскольку множество трав, исходящих от природы, применяется к пациентам в зависимости от их личностных состояний, я не могу сказать вам их формирования.
Если у вас есть головоломки, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации. Рада помочь.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: