2017年10月22日星期日

Креатинин 3,8 и протеинурия 3+, что я должен делать

Креатинин 3,8 и протеинурия 3+, что я должен делать

Протеинурия, которая содержит мочу с рядом протеинов, является очень распространенным симптомом заболевания почек, и это не может быть вызвано множеством состояний. Кроме того, это будет беспокоить нормальную жизнь пациентов. И тогда, что мне делать с протеинурией 3+ и креатинином 3,8?

Креатинин 3,8 является одним из основных показателей заболевания почек стадии 3, в котором у пациентов все еще есть шансы обратить вспять болезни и вернуться к нормальной жизни. В большинстве стран лечение стероидами является первым выбором для пациентов, которым необходимо управлять протеинурией. Что касается уровня креатинина, пациенты должны будут пить больше воды и иметь почечную диету. Но эти методы недостаточно хороши, чтобы помочь пациентам принципиально. То есть, пациенты испытывают больную потребность в другом лечении для улучшения.

Как насчет попытки китайской медицины? Вы слышали о китайской медицине раньше? Это естественный способ помочь пациентам от коренных причин. Для пациентов с высоким уровнем креатинина, Micro-Chinese Medicine Osmotherapy, внешнее применение китайской медицины, может снизить ее за счет восстановления функций почек. В Пекинской больнице Туншантанг традиционной китайской медицины также будет применяться терапия Токсином-Удалением, чтобы усилить эффекты Осмотерапии Микро-Китайской Медицины. И, наконец, пациентов можно лечить лучше.

Самое главное, терапия полной ванны, горячая компрессионная терапия, велотерапия, паровая терапия, прижигание, иммунотерапия или другие китайские лекарства могут также помочь пациентам безопасно и эффективно отменить болезни.

Когда почка будет восстановлена, креатинин 3,8 будет уменьшен, протеинурия 3+ будет отрицательной и не будет вызвана легко, пациенты могут жить высокого качества жизни.

Вы страдаете от протеинурии 3+? У вас высокий уровень креатинина 3,8? Вы хотите избежать диализа? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы ответим вам как можно скорее, чтобы помочь вам выздороветь.

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: