2017年10月24日星期二

Можете ли вы привести свое лечение к стадии 4 PKD и 20% функции почек

Можете ли вы привести свое лечение к стадии 4 PKD и 20% функции почек

PKD, или поликистозное заболевание почек, является общим почечным расстройством, в котором в почках растут бесчисленные мелкие и крупные кисты. По мере роста кист некоторые дискомфорты будут повторяться, а функция почек будет снижена. Вот леди, которая спросила: «Можете ли вы, например, обработать до 4-го этапа PKD и 20% функции».

Она заявила, что «привет, я изучаю, чтобы найти другой вариант для поликистозной болезни почек моего мужа. Он находится на 4-й стадии, при 20% -ной функции. Он диабетик и имеет две артерии, блокированные холестерином. В следующий вторник мы должны пойти в класс по диализу. Я считаю, что должен быть более естественный способ лечения его состояния и изменить его качество жизни. Я нашел вашу больницу и слушал отзывы людей. У большинства есть что сказать. Однако, находясь в Китае, не зная, действительно ли это так, мне нужно получить больше информации об эффективности лечения, если мы будем туда, а также стоимость и процесс ».

Если у вас есть аналогичный вопрос, обратитесь к врачу Online Doctor.

Наши характерные методы лечения включают оральное китайское травяное лечение, микробную китайскую медицину, осмотерапию, токсин-снимающую терапию, стакан для купирования, парную терапию, иглоукалывание и другие китайские лекарства, чтобы помочь пациентам восстановить повреждение почек и улучшить функцию почек с меньшими побочными эффектами. Например, Микромическая медицина Осмотерапия будет использовать супер травы от природы для достижения функций сдерживающих кист, противовоспалительных, антикоагулянтов, деградации и расширения кровеносных сосудов. Позже, почка получит больше крови, в этом случае функция почек будет постепенно улучшаться. Кроме того, комбинированные процедуры могут лучше влиять на пациентов. Когда почка восстанавливается, функция почек увеличивается, симптомы контролируются, и пациенты могут жить высокого качества жизни.

Вообще говоря, стоимость и процесс зависят от условий заболевания пациентов. Пациенты должны сообщить нам условия болезни для нас подробностями, и, таким образом, мы можем рассказать вам о шариковой фигуре.

Если у вас есть головоломки, оставьте сообщение ниже или отправьте нам свои медицинские отчеты. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: