2017年10月1日星期日

Креатинин 3.7 и мочевина 44, Как бороться с опухшими ногами

Креатинин 3.7 и мочевина 44, Как бороться с опухшими ногами

Креатинин 3.7 относится к заболеванию почек стадии 3, которое все еще находится в обратимом времени. Как правило, пациенты с креатинином 3.7 будут иметь некоторые симптомы, опухшие ноги и высокий уровень мочевины, например. Пока, как бороться с опухшими ногами с креатинином 3.7 и мочевиной 44?
Какова основная причина появления набухших ног?
Уровень креатинина - это метаболит, создаваемый мышцами, и он рассматривается как показатель функции почек в клинике. Мочевина также является продуктом человеческого метаболизма, который в основном выводится из организма почками. Таким образом, как креатинин 3.7, так и мочевина 44 показывают, что почка не может работать хорошо, как следует. В этом случае понемногу собираются избыточные воды, токсины и отходы. Когда избыточная вода собирается в ногах, у пациентов будут опухшие ноги.
Что такое лечение набухших ног для пациентов с креатинином 3.7 и мочевиной 44?
В большинстве стран гормональная терапия будет применяться, чтобы помочь пациентам рассеять опухшие ноги. Но это недостаточно для восстановления функции почек. Другими словами, опухшие ноги будут повторяться снова и снова. Наконец, пациентам может потребоваться диализ, чтобы удалить лишнюю воду и облегчить опухшие ноги.
Тем не менее, в Китае пациенты могут избавиться от опухших ног с помощью Toxin-Removing Therapy, которая является новым естественным обращением, рожденным традиционной китайской медициной. С введением Toxin-Removing Therapy исчезнут не только опухшие ноги, но и креатинин 3.7 и мочевина 44 могут быть уменьшены. Между тем, пациенты также получат Микромикулярную Медикаментозную Осмотерапию или другие естественные методы лечения, включающие Горячую Компрессорную Терапию, Полную Ванна Терапию, Терапи Moxibustion и так далее, чтобы улучшить функцию почек с небольшими неблагоприятными реакциями. И, таким образом, симптомы не могут быть вызваны легко, и пациенты могут жить лучше.
У вас высокий уровень креатинина в 3,7? Вы страдаете от болезни почек с опухшими ногами? Вы хотите получить естественное лечение для улучшения функции почек? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: