2017年9月19日星期二

Hematuria и PKD, способен ли он понижать креатинин 5.0 Естественный

Hematuria и PKD, способен ли он понижать креатинин 5.0 Естественный

В среднем, креатинин 5.0 показывает, что почка серьезно повреждена из-за роста кист в ситуации PKD. Хотя, возможно ли снизить уровень креатинина 5.0 для пациентов с пандемией с гематурией?
Во-первых, нам нужно знать, какова связь между креатинином 5.0, PKD и гематурией.
PKD (Polycystic Kidney Disease) является аутосомно-доминантным наследственным заболеванием, при котором аномальные кисты растут в почках и снижают функцию почек. Когда почка не может полностью достичь своей функции в результате развития кист, уровень креатинина, который считается показателем функции почек, постепенно повышается, и кровь будет просачиваться в моче, которая проявляется гематурией. То есть, как гематурия, так и креатинин 5.0 являются симптомами PKD, а пациенты с креатинином 5.0 обычно болеют гематурией.
Во-вторых, каковы методы лечения PKD с креатинином 5.0 и гематурией?
Токсино-удаляющая терапия, характерное лечение больницы почек Шицзячжуан, рождается из традиционной китайской медицины, направленной на очищение всех депонированных токсинов и отходов, поскольку эти вредные вещи могут не только повредить функцию почек, но и оказывать отрицательное влияние на другие виды лечения. С принятием Toxin-Removing Therapy почка будет защищена от дальнейшего повреждения, и симптомы будут отправлены спонтанно.
Микро-китайская медицина Осмотерапия - это внешнее применение китайской медицины, используемое для оказания помощи пациентам в восстановлении функции почек. Во время лечения пациенты должны лежать на двух медицинских мешках, заполненных специальным порошком трав, в зависимости от состояния болезни пациента в течение получаса. И, таким образом, кровообращение будет ускорено, застой крови исчезнет, ​​а функция почек будет улучшена с меньшими побочными эффектами.
Когда почка будет восстановлена, уровень креатинина будет уменьшен, гематурия будет контролироваться, и пациенты могут жить в высококачественной жизни.
Вы пациент PKD? Вы хотите снизить уровень креатинина и восстановить функцию почек? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: