2017年9月8日星期五

Что является лучшим вариантом для пациентов с FSGS для снижения уровня креатинина 7

Что является лучшим вариантом для пациентов с FSGS для снижения уровня креатинина 7

С медицинской точки зрения, пациенты с креатинином 7 находятся в конце стадии почечной болезни (уремия), и в этом случае пациенты должны пройти диализ с целью продления жизни, поскольку почка повреждена более чем на 90%. Таким образом, нет никаких сомнений в том, что пациенты очень хотят знать, что лучший вариант для пациентов с FSGS - уменьшить креатинин 7.
Полное название FSGS - фокальный сегментный гломерулярный склероз, в котором повреждены некоторые клубочки почек. Как все, что мы знаем, клубочек является основным местом, где кровь фильтруется. Когда он не может хорошо работать, как следует, пациенты будут иметь некоторые токсичные вещества, оставшиеся в организме. В то же время пациенты будут подвергаться отеку, протеинурии, мочи крови, тошноте и рвоте. В соответствии с этим пациенты вынуждены выполнять некоторые виды лечения.
В большинстве стран диализ и трансплантация почек будут использоваться для пациентов с FSGS с креатинином 7. Тем не менее, пересадка почки не является хорошим способом для пациентов с FSGS, так как FSGS легко возвращается после пересадки почки. Кроме того, диализ не может восстановить функцию почек, вызывая так много побочных эффектов.
И тогда, есть ли другое лечение для пациентов с FSGS с креатинином 7?
Токсино-восстанавливающая терапия может быть заменой диализа, чтобы помочь пациентам уменьшить креатинин 7 естественным путем. Во время лечения будет применяться серия естественных процедур для эффективного отравления ядовитых отложений организма. Кроме того, он способен повысить эффективность других методов лечения, таких как микромикробная медицина Осмотерапия, терапия полной ванны, парящая терапия, стаканчик и иммунотерапия. И, таким образом, почка будет восстановлена ​​до некоторой степени, креатинин 7 будет уменьшен, и дискомфорт будет снят. Таким образом, пациенты могут жить относительно нормальной жизнью. Несмотря на то, что эти методы лечения могут помочь пациентам уменьшить уровень креатинина, мы не можем обещать, что пациенты с диализом могут полностью отказаться от него. Мы можем сделать для них облегчение дискомфорта, вызванного диализом, и продлить период диализа, насколько это возможно.
У вас высокий уровень креатинина? Вы хотите естественным образом снизить уровень креатинина? Вы хотите избежать диализа или пересадки почки? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам условия болезни. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: