2017年9月16日星期六

Возможно ли снизить уровень высокого уровня креатинина

Возможно ли снизить уровень высокого уровня креатинина

Когда креатинин поднимается все выше и выше, многим пациентам будет предложено принимать больше воды или некоторые лекарства для управления уровнем креатинина, а также симптомами. Наконец, пациенты не могут отказаться от снижения уровня креатинина путем диализа или операции. Пока, можно ли естественным образом снизить уровень креатинина?
Кроме диализа и трансплантации почки, пациенты могут полностью снизить уровень креатинина с помощью комплексного лечения.
Во-первых, пациенты должны принимать хорошо спланированные диеты и жизненные привычки, чтобы защитить почку от дальнейшего повреждения, что считается основой всего лечения.
Во-вторых, некоторые методы, такие как Toxin-Removing Therapy, используемые для очистки всех токсинов и отходов, которые должны быть удалены из организма почками, будут очищены для того, чтобы остановить ухудшение почек, облегчить симптомы и осложнения, улучшить эффекты других лечения и т. д. Так как для пациентов в лечении применяется множество естественных методов лечения, у них меньше побочных реакций.
В-третьих, Osmotherapy Micro-Chinese Medicine будет использоваться в сочетании с Toxin-Removing Therapy, чтобы естественным образом восстановить внутренние клетки и ткани почек. Во время лечения конкретные травы будут очищаться и загружаться в два медицинских пакета, которые будут применяться в районе Shenshu для улучшения кровообращения и повышения способности к самовосстановлению почек. Наконец, почечная функция будет постепенно укрепляться.
Кроме того, другие методы лечения, включая терапию горячей компрессией, велотерапию, парную терапию, прижигание, иммунотерапию и так далее, также могут эффективно восстанавливать поврежденную почку. Но какое лечение подходит для пациентов, зависит от текущих физических ситуаций пациентов.
Когда почка будет восстановлена, уровень креатинина будет уменьшен, и пациенты могут отказаться от диализа.
У вас проблемы с почками? У вас высокий уровень креатинина? Вы хотите полностью избежать диализа? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: