2017年9月26日星期二

Креатинин 390 и ФСГС, как бороться с мочой белка 40

Креатинин 390 и ФСГС, как бороться с мочой белка 40

Протеиновое пятно в моче достигало 40 мг / дл, так как в моче содержится большое количество белка, что заставит пациентов пройти гипоаддинамию, анемию, гипофизиологию и другие болезни. Хотя, как бороться с мочи белка пятна 40 мг / дл для пациентов с FSGS и креатинина 390ummol / L?
Какой белок в моче означает для пациента, сопровождаемого FSGS и креатинином 390ummol / L?
FSGS (фокальный сегментный гломерулярный склероз) предполагает расстройство почек, при котором некоторые клубочки почек потеряли свою функцию, чтобы правильно фильтровать кровь. На боку креатинин 390ummol / L показывает, что почка повреждена серьезно. Вообще говоря, пациенты с креатинином 390ummol / L могут страдать от отеков, белка в моче, боли в спине и других заболеваний в результате нарушения функционирования почек. Более того, пациенты с белковой мочой находятся в быстром развитии пораженной почки, что позволяет пациентам уйти во время уремии. Таким образом, необходимо вылечить белок в моче.
Как лечить протеинную мочу принципиально?
Первым шагом является очистка токсичных скоплений, которые должны быть очищены почками, снизить уровень креатинина и снизить содержание мочи в моче. В Пекинской больнице Туншантанга традиционной китайской медицины пациентам будет предложена терапия для удаления токсинов для достижения этой цели. Кроме того, кроме меньших побочных эффектов, Toxin-Removing Therapy также может усилить действия других методов лечения и обеспечить благоприятное окружение для восстановления почек.
Второй шаг - улучшить функцию почек. Только когда почка будет возобновлена, может ли белковая моча предотвратить рецидивы успешно. На практике пациенты могут принимать Освобождение от микрохирургической медицины, терапию горячей компрессией, терапию полной ванны и т. Д., Чтобы восстановить почки и спонтанно активировать функцию почек. Когда почка восстанавливается, пациенты не могут избавиться от этих симптомов, но также избегают диализа и пересадки почки.
У вас был диагностирован как больной FSGS и вы хотите улучшить функцию почек? У вас высокий уровень креатинина? Вы хотите лечить белок в моче в первую очередь? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: