2017年9月4日星期一

Как уменьшить креатинин 768 без диализа

Как уменьшить креатинин 768 без диализа

Креатинин 768umol / L показывает почку, которая является основным органом для выделения различных токсинов, и отходы сильно повреждены. Если у пациентов также есть угрожающие симптомы, рекомендуется диализ. Все еще и все, пациенты стремятся уменьшить креатинин 768umol / L без диализа в результате недостатков диализа.
Почему пациенты с креатинином 768umol / L не хотят получать диализ?
Диализ - это только искусственная замена потерянной почечной недостаточности у пациентов с почечной недостаточностью. Однако в некоторых странах он не может полностью очистить все токсины и отходы от тела. Таким образом, это не может помочь пациентам жить так долго, как они хотят. В период диализа пациенты будут испытывать слабость, инфекции, зуд кожи и другие страдания. Более того, термический диализ также невыносим. Самая важная причина, по которой пациенты отказываются от диализа, заключается в том, что диализ будет повреждать функцию почек, а не восстанавливать больную почку. Через диализ традиционный способ лечения пациентов, они также хотят, чтобы некоторые другие методы лечения сократить уровень креатинина.
Какие другие методы лечения могут помочь пациентам уменьшить креатинин 768umol / L?
Токсино-восстанавливающая терапия. С медицинской точки зрения, Toxin-Removing Therapy может очищать депонированные вещи, сбрасывать креатинин 768umol / L и повышать эффективность других методов лечения для безопасного восстановления почки. Насколько нам известно, до тех пор, пока почка не будет восстановлена, креатинин будет подниматься вверх снова и снова.
Устная китайская медицина. В процессе оральной китайской медицине терапия, масса специфических трав, которые собираются на основе заболеваний пациентов, поможет пациентам не только облегчить симптомы, но и естественным образом и постепенно восстановить поврежденную почку.
Микромикулярная медицина Осмотерапия, Горячая компрессионная терапия, Полная терапия для ванны, Паровая терапия, Иммунотерапия и другая китайская медицина также очень эффективны для лечения почек и восстановления функции почек спонтанно.
Вы интересуетесь китайскими лекарствами? Вы хотите понизить высокий уровень креатинина естественным путем? Вы против диализа? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viberda / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: