2017年9月10日星期日

Диабетическая болезнь почек и высокий уровень креатинина, должен ли я делать диализ

Диабетическая болезнь почек и высокий уровень креатинина, должен ли я делать диализ

Поскольку диализ является распространенным средством, помогающим пациентам с почечной недостаточностью продлевать жизнь с таким количеством побочных эффектов, которые сильно беспокоят повседневную жизнь пациентов, пациенты задаются вопросом, должен ли я делать диализ с диабетической болезнью почек и высоким уровнем креатинина, и я мог бы избежать диализ.
В целом, пациенты с диабетом получат серьезное осложнение, заболевание почек, если они не смогут хорошо контролировать уровень глюкозы в крови. На самом деле, высокий уровень сахара в крови способен бить кровеносные сосуды. И, таким образом, поскольку меньше кислорода и крови отправляются в почки, функция почек будет уменьшена. В результате уровень креатинина повысится.
Однако, нужны ли пациенты для проведения диализа, зависит не только уровень креатинина, но и симптомы. То есть, если пациенты не страдают от опасных заболеваний, диализ не нужен немедленно. Кроме того, контролировать уровень сахара в крови, есть хорошо спланированные диеты и настаивать на здоровом образе жизни, может помочь пациентам сохранить условия болезни и задержать время для диализа.
Кроме того, пациенты могут также выбрать некоторые методы лечения поврежденной почки с целью избежать диализа.
В Шицзячжуанской больнице почек пациенты получат терапию для удаления токсинов, а не диализ, чтобы помочь пациентам удалить различные токсины и отходы, облегчить дискомфорт, удержать повреждение почек и т. Д. Кроме того, другие методы лечения, включающие микромикулярную медицину Осмотерапия, Hot Compress Therapy, Steaming Therapy, Moxibustion Therapy и Mai Kang Mixture могут сделать все возможное, чтобы улучшить функцию почек в окружающей среде, очищенной Toxin-Removing Therapy.
Например, Moxibustion Therapy будет использовать кучу полыни, чтобы дышать конкретными точками акупунктуры у пациентов. Во время лечения здоровые ци повышатся. Другими словами, кровообращение будет улучшено, и почечная анемия и почечная аноксия будут смягчены. Позже почка будет восстанавливаться постепенно и безопасно. Кроме того, когда почка восстанавливается, пациенты могут отказаться от диализа.
У вас диабетическая болезнь почек? Вы боитесь диализа? Вы хотите узнать больше о диетах, осложнениях и лечении диабетической болезни почек? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы ответим вам как можно скорее.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: