2017年9月6日星期三

Боль в спине и поликистозная болезнь почек, можно ли ее излечить

Боль в спине и поликистозная болезнь почек, можно ли ее излечить

Для пациентов с поликистозными заболеваниями почек, если в почках нет слишком больших и больших кист, пациенты могут не чувствовать себя хлопотно. И тогда, как лечить поликистозную болезнь почек с болями в спине? Это излечимо?
Поликистозная болезнь почек (PKD) является генетическим заболеванием почек, в котором в почках растут аномальные кисты. В этом состоянии функция почек будет снижена, а близлежащие ткани будут сжаты, что вызовет боль в спине. То есть, если пациенты хотят сохранить ситуацию с PKD, они должны сначала контролировать кисты.
Вообще говоря, для пациентов, у которых есть семейная история ПКД, они должны принимать здоровое питание и образ жизни. Если они обнаруживают, что в почках развиваются кисты, следует строго соблюдать почечную диету.
Кроме того, пациенты с PKD лучше могли бы получить естественное лечение, чтобы уменьшить, например, кисты, китайскую медицину. Клинически китайская медицина помогает больным PKD уменьшать кисты, сдерживать секрецию кист, снимать ядовитые отложения, ослаблять симптомы, включая боль в спине, восстанавливать больную почку и т. Д. Однако, как только почка повреждена, пациенты не могут восстановить почку до 100%. Что мы можем сделать для пациентов с PKD, так это помочь им жить стабильной жизнью и избегать диализа и пересадки почки.
Moxibustion, традиционная китайская медицина, заключается в том, чтобы испугать специфические акупунктуры пациентов, которые обнаруживаются в соответствии с традиционными китайскими теориями медицины. С помощью Moxibustion здоровые ци в организме будут увеличены, и кисты будут находиться под контролем. Между тем, пациенты начнут возобновляться.
Иммунотерапия сочетает западные лекарства и китайские лекарства, которые используются главным образом для усиления иммунитета. Насколько нам известно, пациентам с PKD легче заразиться, а более сильный иммунитет может защитить пациентов от инфекции и других заболеваний.
Вы страдаете от поликистозных заболеваний почек с болями в спине? Вас интересует китайская медицина? Вы хотите избежать диализа? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам отчеты о лабораторных тестах. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: