2017年9月1日星期五

Какой еще вариант мы можем сделать, кроме диализа, чтобы уменьшить креатинин 9.5

Какой еще вариант мы можем сделать, кроме диализа, чтобы уменьшить креатинин 9.5

Креатинин 9,5 слишком выше нормального уровня в клинике. И пациенты с креатинином 9.5 обычно борется с отеком, тошнотой, плохим аппетитом, слабостью, протеинурией и гематурией. Таким образом, в этом случае необходим диализ. Но, пациенты все еще задаются вопросом, какой другой вариант они могут сделать, кроме диализа, чтобы уменьшить креатинин 9,5?
На самом деле, креатинин 9.5 показывает, что почка повреждена настолько плохо, что почка больше не полностью достигает цели правильно фильтровать кровь, удаляет токсины и отходы, сохраняет здоровье тела и так далее. Таким образом, у пациентов будет много ядов, внесенных в организм, что, в свою очередь, нанесет дополнительный ущерб почке и снизит влияние лечения. Таким образом, диализ будет приниматься регулярно, чтобы продлить жизнь и уменьшить симптомы.
Честно говоря, почему пациенты хотят отказаться от диализа, так это то, что диализ снижает функцию почек, а не восстанавливает больную почку. В то же время у пациентов с диализом будут наблюдаться слабость, зуд кожи, рвота, мышечная судорога, инфекция и другие побочные эффекты.
Однако в Шицзячжуанской больнице почек пациенты получат терапию для удаления токсинов вместо диализа, чтобы помочь пациентам избавиться от диализа. Он также может принимать важное участие в естественном облегчении страданий. Более того, спасительная окружающая среда выйдет с помощью Toxin-Removing Therapy, которая полезна для других методов лечения, таких как Micro-Chinese Medicine Osmotherapy, Acupuncture, Cycle Therapy, Foot Bath или Steaming Therapy для восстановления функции почек.
Например, «Паровая терапия» предназначена для того, чтобы вытереть все тело пациента с помощью медицинского супа, полного сущности, извлеченной из китайских лекарств, которые подбираются с точки зрения состояния болезни пациентов. Поскольку все травы, используемые в лечении, поступают из природы, у него нет очевидных побочных реакций при восстановлении поврежденных внутренних клеток и тканей почки. Когда почка будет восстановлена, креатинин 9,5 будет уменьшен, и пациенты смогут жить лучше.
У вас уровень креатинина выше 9,5? Вы страдаете от проблемы с почками и ее симптомов? Вы хотите избежать диализа? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медиальные отчеты. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: