2017年9月13日星期三

Есть ли эффективное лечение для спасения неудачной почки

Есть ли эффективное лечение для спасения неудачной почки

Почка является важным органом, который работает на обеззараживание крови и поддержание баланса электролита. Когда почка потерпит неудачу, некоторые токсические вещества будут депонированы в организме, и в этом случае у пациентов также будут проблемы с отеком, протеинурией, гематурией, усталостью и другими заболеваниями. Итак, это там эффективное лечение, чтобы спасти неудачную почку?
Трансплантацияпочки.
В большинстве стран, когда почка повреждена, пациенты считают, что они не могут быть спасены без пересадки почки. Но в настоящее время это не единственный способ лечения пациентов с почечной недостаточностью. Вернемся к пересадке почки, вы знаете, она проведет много времени на диализе, ожидая операции, так как трудно обнаружить здоровую и подходящую почку от донора. Кроме того, пациенты должны принимать противоотрицательные препараты в оставшуюся часть своей жизни после пересадки почки.
Китайская медицина.
Китайская медицина содержит токсин-удаляющую терапию, микромикулярную медицину, осмотерапию, прижигание, иглоукалывание и смесь Май Кан, которая может безопасно и доступно лечить пациентов.
На практике, пока у пациентов все еще есть выход мочи, то есть есть функция почек, у пациентов есть возможности для восстановления без трансплантации почки.
Например, во время процесса иглоукалывания медицинские иглы будут глубоко входить в конкретные точки акупунктуры, которые изыскиваются на основе традиционных китайских теорий медицины. Позже, здоровые ци в организме будут улучшены, и некоторые токсины будут устранены, в каких условиях функция почек начнет восстанавливаться. Таким образом, неудачная почка будет лечиться безопасно и постепенно.
Уведомления в повседневной жизни.
Вообще говоря, спасительные диеты и жизненные привычки могут помочь пациентам отсрочить развитие почечной недостаточности. Между тем, это может помочь пациентам в восстановлении.
У вас почечная недостаточность? Вы боретесь с симптомами из-за неудавшейся почки? Вы хотите избежать диализа? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: