2017年9月23日星期六

Как тяжело это для одного с креатинином 3.7 и сложенными почками

Как тяжело это для одного с креатинином 3.7 и сложенными почками

Когда почка не работает хорошо, как следует, пациенты будут испытывать ряд неудобств. Следовательно, насколько тяжело это для одного с креатинином 3.7 и усохшими почками?

Когда почки начинают сокращаться, функция почек идет медленнее. Более того, креатинин 3.7 также показывает, что более половины почек повреждено плохо. Между тем, у пациентов с креатинином 3.7 будут наблюдаться различные токсины и отходы, выращенные в организме, и в этом случае почка получит дополнительный урон, и лечение будет ограничено. Кроме того, пациенты с креатинином 3.7 будут иметь анемию, боль в спине, протеин в моче, кровь в моче и так много симптомов. На самом деле, если пациенты не могут предотвратить процесс повреждения почек, пациентам придется выполнять диализ и пересадку почки, чтобы облегчить страдания и остаться в живых.

В мире пациентам с креатинином 3.7 и усохшим почкам необходимо принимать лечение, направленное на восстановление больных почек и возобновление функции почек.

Например, если вы не хотите делать диализ, вы можете попробовать китайскую медицину, терапию токсин-снятие и микромикулярную осмотерапию.

Toxin-Removing Therapy используется для удаления осажденных токсинов и отходов, чтобы облегчить симптомы, защитить почку от дальнейшего повреждения и естественным образом улучшить эффекты других процедур.

Микро-китайская медицина Осмотерапия в основном применяется, чтобы помочь пациентам улучшить функцию почек двумя внешними медицинскими мешками. В клинике он может выполнять функцию противовоспалительного, антикоагуляционного, деградации и расширения кровеносных сосудов для укрепления способности к самовосстановлению почек. Таким образом, функция почек может быть усилена безопасно и все чаще.

Когда почка будет восстановлена, креатинин 3.7 будет уменьшен, атрофия почек будет прекращена, и пациенты могут иметь относительную нормальную жизнь.

У вас проблемы с почками? У вас высокий уровень креатинина около 3,7? Вы хотите предотвратить диализ? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам условия болезни. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: