2017年9月19日星期二

Когда почка снова потерпела неудачу, что должны были выложить пациенты-трансплантаты

Когда почка снова потерпела неудачу, что должны были выложить пациенты-трансплантаты

После пересадки почки почка снова не удастся в результате урона года от иммунной системы. Тем не менее, что должны были сделать пациенты трансплантации?
Фактически, новая почка всегда будет считаться посторонним, и иммунная система время от времени будет атаковать ее. Таким образом, пациенты не могут прекратить прием антиретровирусных препаратов после операции. В этом случае, если почка не сработает снова, в кровь снова будут добавлены различные токсины и отходы, и пациенты будут нуждаться в диализе для облегчения определенных симптомов, таких как набухание, головная боль, тошнота, протеин в моче и т. Д. на. Хотя, если пациенты должны снова выполнять диализ и пересадку почки? Есть ли альтернативное лечение для них?
За исключением диеты и других вещей, на которые пациенты должны обратить внимание в повседневной жизни, пациенты могут попробовать китайскую медицину, в том числе токсин-снимающую терапию, микромикулярную медицину, осмотерапию, лечебную ванну, стакан для купирования и иммунотерапию для очистки ядовитых отложений и улучшить функцию почек.
Во-первых, пациенты получат терапию для удаления токсинов, отличную от диализа, для исключения токсических веществ из организма. Кроме того, он может облегчить симптомы и улучшить эффекты других методов лечения. Одним словом, почка может получить лучшее восстановление благодаря эффективному лечению в окружающей среде, вызванной Toxin-Removing Therapy.
Во-вторых, для пациентов будет применена осмотерапия микро-китайской медицины. Во время лечения большое количество трав будет смешано на основании условий заболевания пациентов, а затем измельчается в порошок для более высокого эффекта при расширении кровеносных сосудов, стимулировании кровообращения и восстановлении функции почек.
Все эти методы лечения имеют специфическое действие, помогая пациентам с почечной недостаточностью, которые когда-либо получали трансплантацию почки с эффектами и безопасностью.
Когда почка восстанавливается, пациенты могут жить высокого качества жизни.
У вас проблема с почками? Вы хотите избежать диализа? Вы хотите восстановить функцию почек естественным путем? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: