2017年9月16日星期六

Какое лечение следует принимать для снижения креатинина и увеличения СКФ

Какое лечение следует принимать для снижения креатинина и увеличения СКФ

Если почка повреждена несколькими факторами, скорость СКФ (скорость клубочковой фильтрации) будет постепенно уменьшаться, что отмечено более высоким уровнем креатинина. В этих условиях у пациентов будет много дискомфорта. И затем, какое лечение следует принимать для снижения креатинина и увеличения СКФ?

С медицинской точки зрения, только когда повреждение почек прекращается, могут появиться шансы на увеличение СКФ. Итак, как прекратить почечную недостаточность.

В то время как люди должны принимать спасительные диеты и стиль жизни, чтобы защитить почку. Для пациентов с высоким уровнем креатинина и низкой СКФ они будут иметь строгую диету с низким содержанием соли, с низким содержанием белка, с низким содержанием жира и другими требованиями, чтобы избежать дальнейшего повреждения почек. Однако, если токсины и отходы, которые должны быть исключены почкой, начали собираться в организме понемногу, едва ли поддерживать условия заболевания только этим. На каком этапе необходима токсин-удаляющая терапия, чтобы помочь пациентам защитить почки, облегчить симптомы, добавить результаты других методов лечения, естественным образом очистить все токсичные вещества.

Кроме того, пациенты должны делать Микромикулярную медикаментозную осмотерапию или другие естественные методы лечения, такие как горячая компрессионная терапия, смесь Май Кан, стакан для купирования, паровая терапия и лечебная ванна для достижения цели восстановления поврежденных, но не некротических клеток и тканей почек , Поскольку все травы, используемые в лечении, взяты из природы и скорректированы на основе условий болезни пациентов, нет необходимости беспокоиться о побочных эффектах.

Когда почка будет восстановлена, высокий уровень креатинина будет снижен, низкий уровень СКФ будет увеличен, и пациенты смогут жить лучше.

Если вы заинтересованы в лечении проблемы почек с более низким уровнем FGR и высоким уровнем креатинина, оставьте сообщение ниже или отправьте нам отчеты о лабораторных тестах. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: