2017年5月2日星期二

Что такое природная терапия IgA-нефропатии

Что такое природная терапия IgA-нефропатии

IgA нефропатия является то, что почка не может сохранить IgA белка в организме. Так что иммунная система будет нарушена, так как белок IgA является своего рода иммунным белком. Кроме того, у пациентов будет отек, кровь в моче, инфекции в моче каналов и другие симптомы. Так что, как лечить IgA нефропатию?

Как все мы знаем, обычное лечение нефропатии IgA - это диализ. Если почечная функция почти отсутствует, пациенты будут пересаживать почки. Но, трудно преследовать подходящую и прекрасную почку от донора, чтобы заменить поврежденный. Кроме того, пациентам предлагается делать диализ для продления жизни в ожидании пересадки почки.

Знаете ли вы, что диализ может понизить почечную функцию? Кроме того, диализ может также вызвать тошноту, слабость, судороги мышц и другие побочные реакции.

Следовательно, пациенты с нефропатией IgA задаются вопросом, каковы естественные методы лечения, чтобы помочь им?

Токсин-удаление терапия имеет большое влияние на сокращение белков содержат IgA белки, которые утечка. Она направлена ​​на то, чтобы помочь пациентам избавиться от всех вредных веществ во всем теле с меньшими побочными эффектами. Позже почка будет остановлена ​​от повреждения и начнет возрождаться в таком полезном состоянии.

В то же время Hot Compress Therapy будет использоваться для восстановления поврежденных клеток и тканей путем горячего прессования в районе Shenshu пациентов с помощью китайских медикаментов.

Когда почка будет восстановлена, белок IgA останется в организме, симптомы исчезнут, и пациент будет иметь высокое качество жизни.

Если вы хотите получить больше информации о естественных методах лечения IgA нефропатии, оставьте сообщение ниже или отправьте свои проблемы на наш электронный адрес / whatsapp. Мы проанализируем состояние болезни и приложим все усилия, чтобы помочь вам.

Эл. Почта: sjzkidneyhospital@hotmail.com

WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: