2017年5月2日星期二

Сколько жидкости должно быть у пациентов с ХЗП каждый день?

Сколько жидкости должно быть у пациентов с ХЗП каждый день?

Вообще говоря, люди должны ежедневно принимать восемь стаканов воды. Но для пациентов с ХЗП необходимо контролировать многие вещи. И потом, сколько у них должно быть ХЗП каждый день? Это то же, что и у нормального человека? Могут ли они принимать больше пищи, которая содержит богатую воду?

Согласно клиническим исследованиям, пациенты будут иметь различные водозаборы, так как у разных пациентов будут разные заболевания.

Если у пациентов нет отека, и у них нет проблем при прохождении мочи, они не нуждаются в управлении водозабором.

Если у пациентов опухоль, небольшие объемы мочи или диализ, общее количество водозаборов - это объемы мочи за последний день + 500 мл.

Более того, суп, сок фруктов и овощей, жидкость в пищу, которую вы едите, также будут принадлежать вам.

На самом деле, какой и какой вид пищи вы можете принять, зависит от вашей болезни. В этом случае, если вы хотите иметь лучшую жизнь, пожалуйста, примите эффективное лечение вовремя, чтобы предотвратить дальнейшее повреждение почки и восстановить почечную функцию.

Китайские медикаменты, в том числе микроокислительная медицина Осмотерапия, Токсин-удаляющая терапия, Полная терапия ванн, Терапия отек, Иглоукалывание, Иммунотерапия и т. Д. Помогут пациентам улучшить иммунитет человека, укрепить способность самолечения почек, возобновить почечные клетки , И т.д. без побочных эффектов.

Если вы хотите узнать больше информации о диетах, уведомлениях или лечении пациентов с ХЗП, оставьте сообщение ниже или отправьте условия болезни на наш адрес электронной почты / whatsapp. Мы попробуем наше самое лучшее для того чтобы помочь вам.

Эл. Почта: sjzkidneyhospital@hotmail.com

WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: