2017年5月4日星期四

Что мы можем сделать, чтобы отказаться от трансплантации почки на стадии 3 CKD

Что мы можем сделать, чтобы отказаться от трансплантации почки на стадии 3 CKD

Для пациентов с 3-й стадией ХЗП (хронической почечной недостаточности) они находятся в ключевой момент. С одной стороны, они могут вернуться к нормальной жизни с эффективным лечением. С другой стороны, ХЗП быстро развивается в почечную недостаточность. Кроме того, трудно найти совпадающую и здоровую почку, чтобы заменить поврежденную. Итак, что могут сделать пациенты с ХЗП, находящиеся на стадии 3, отказаться от трансплантации почки?
Вообще говоря, трудно лечить ХЗП, поскольку мы не полностью очистили патогенез ХЗП. На самом деле, почка ранима понемногу в течение многих лет, но большинство пациентов с ХЗП не могли обнаружить, что они болели ХЗП до тех пор, пока у них не появились симптомы сепсиса, что означает, что почка была повреждена плохо. Следовательно, нужно ли нам пересаживать почку, наконец, или нет.
Вы когда-нибудь слышали о китайской медицине, которая способна предотвращать, диагностировать и лечить болезни от корня? Конечно, он также может в некоторой степени исправить CKD стадии 3.
К китайской медицине относятся Moxibustion, иммунотерапия, ванна для ног, циклическая терапия, горячая компрессионная терапия, микрокитайская медицина Osmotherapy и так далее. Наиболее важным является то, какое лечение будет использоваться для лечения пациентов, зависит от состояния болезни пациентов.
Вы удивляетесь, как китайская медицина работает для лечения пациентов?
Согласно традиционной китайской теории медицины, эти процедуры могут увеличить кровеносные сосуды, способствовать кровообращению, устранить вредное вещество, рассеять застой крови, очистить воспаление, улучшить способность к самовосстановлению, восстановить поврежденные почечные клетки и т. Д. ,
Когда функция почек будет восстановлена, пациенты будут избегать пересадки почки и жить лучшей жизнью.
Если вы хотите получить более подробную информацию о лечении, чтобы помочь пациентам стадии 3 CKD отказаться от трансплантации почек, оставьте сообщение ниже или отправьте свою контактную информацию на наш адрес электронной почты / whatsapp. Мы попробуем наше самое лучшее для того чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: