2017年5月25日星期四

Креатинин 5,8 и почечная недостаточность, диализ А

Креатинин 5,8 и почечная недостаточность, диализ А

Добрый день, сэр / мадам. Мне поставили диагноз «почечная недостаточность», а мой креатинин - 5,8. Врач рекомендовал мне принимать диализ. Но я боюсь диализа. Является ли диализ необходимостью для меня?

Пожалуйста, не волнуйся. Мы поможем тебе. Вообще говоря, когда креатинин поднимается до уровня 5,2, пациенты нуждаются в диализе в клинике. Кроме того, если у пациентов нет серьезных осложнений, они должны отсрочить диализ.

Для вашей ситуации креатинин 5,8 показывает, что ваша почка повреждена плохо. Ваша почка не может полностью удалить избыточные и вредные вещества из организма. Независимо от того, принимаете ли вы лечение или нет, пожалуйста, примите диету с низким содержанием соли, с низким содержанием жира, с низким содержанием фосфора. В то же время вам следует избегать курения, питья, бодрствования по ночам, заболеть инфекциями, уделять больше внимания физическим состояниям, если вам нужно принимать какие-либо нефротоксичные препараты и т. Д.

Честно говоря, есть китайские лекарства, которые помогут вам восстановить почечную функцию, устраняя разновидности ядов и повышая способность самовосстановления почек с меньшими побочными эффектами.

У вас зуд кожи, плохой аппетит, опухоль, белок в моче, кровь в моче, меньше объема мочи или другие симптомы? Кроме того, вы боретесь с диабетом, гипертонией, сердечными заболеваниями или другими заболеваниями? В больнице почечной болезни Шицзячжуан различные пациенты будут иметь различные схемы лечения, основанные на правильных болезненных состояниях пациентов. Если возможно, пришлите нам свои лабораторные отчеты. И тогда почечные профессора будут анализировать, как относиться к вам естественным образом.

Вы также страдаете от почечной недостаточности? У вас высокий уровень креатинина? Вы ищете натуральное лечение? Пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам свою контактную информацию. Мы ответим вам как можно скорее.

Эл. Почта: sjzkidneyhospital@hotmail.com

WhatsApp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: