2017年5月17日星期三

Креатинин 6 и ХЗП, является диализ А должен

Креатинин 6 и ХЗП, является диализ А должен

Здравствуйте доктор. Мой уровень креатинина 6. И у меня есть ХЗП. Является ли диализ необходимостью для меня?
На самом деле, многие пациенты с ХЗП не хотят принимать диализ. Это потому, что диализ нельзя остановить, если почка не выздоровеет и что диализ приводит к множеству страданий, таких как слабость, зуд кожи, плохой аппетит и так далее. Итак, пациенты с ХЗП задаются вопросом, необходим ли диализ?
Во многих странах почечный врач будет рекомендовать пациентам с ХЗП креатинин 6, проходящий диализ. Но в Китае существуют другие методы лечения пациентов с ХЗП с креатинином 6.
Токсин-удаляющая терапия.
В определенной степени Toxin-Removing Therapy может заменить диализ, чтобы помочь пациентам избавиться от нежелательных вещей и создать очищенную внутреннюю среду. Кроме того, по сравнению с диализом, Toxin-Removing Therapy имеет меньше побочных эффектов, и полезно для почки восстанавливаться, а не делать дальнейшие повреждения почек.
Осмотерапия микрокитайской медицины.
В период Микро-китайской медицины Осмотерапия, пациенты должны принимать два раза в день. В течение 90-180 минут после того, как каждый день лечится Осмотерапией микрокитайской медицины, активный материал медицинских мешков, которые заполнены порошком трав, проникает в организм и достигает в почке. И, таким образом, способность самолечения почек будет увеличена, и почечная функция будет улучшена.
Более того, другие методы лечения, такие как оральная китайская медицина, горячая компрессионная терапия, ванна для ног, иммунотерапия и т. Д. Будут играть роль в лечении поврежденной почки у пациентов с ХЗП.
Когда почка отремонтирована, креатинин 6 будет отправлен, и диализ не нужен пациентам.
Если вы заинтересованы в лечении, чтобы избежать диализа, оставьте сообщение ниже или отправьте условия болезни на наш электронный адрес / whatsapp. Мы ответим вам как можно скорее.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
WhatsApp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: