2017年5月20日星期六

Что такое хорошая диета для пациентов ФСГС

Что такое хорошая диета для пациентов ФСГС

Что такое хорошая диета для пациентов ФСГС? Многие врачи рекомендуют пациентам ФСГС иметь хорошо спланированную диету с низкосолевым, обезжиренным, низкокачественным белком и другим уведомлением. Но знаете ли вы, что существует множество требований к диетам пациентов ФСГС?

Как мы все знаем, FSGS (Focal Segmental Glomerulus Sclerosis) означает, что некоторые клубочки почки разрушены, что свидетельствует о снижении функции почек. Таким образом, пациенты не могут принимать продукты, которые могут увеличить нагрузку на почки, например, растительный белок. Кроме того, многие пациенты могут иметь белок в моче или пройти диализ, поэтому этим пациентам необходимо принимать больше животных белков для удовлетворения потребности в жизнедеятельности. Между тем, соль повысит риск высокого кровяного давления и приведет к повреждению почек.

Если в теле больше жира, в крови будет больше стазиса, что может остановить циркуляцию крови и, следовательно, вызвать повреждение почек. Так что, пациенты не могут иметь слишком много жира.

Если у пациентов нет диализа, опухоли или меньше объема мочи, пациенты не нуждаются в ограничении потребления воды. В противном случае вода, включая молоко, суп, фрукты, будет контролироваться.

Если у пациентов нет проблем с калием, пациенты не нуждаются в приеме калия. Или пациенты не могут есть пищу, богатую калием.

Более того, пациенты должны иметь высокое содержание кальция и продуктов с низким содержанием фосфора.

Если вы не хотите ограничивать пищу, которую хотите принимать, пройдите эффективное лечение, чтобы восстановить почечную функцию.

Если вы хотите получить больше информации о диетах или лечении ФСГС, оставьте сообщение ниже или отправьте нам свою контактную информацию или вопросы. Мы попробуем наше самое лучшее для того чтобы помочь вам.

Эл. Почта: sjzkidneyhospital@hotmail.com

WhatsApp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: