2017年5月27日星期六

Какую пищу следует переносить пациентам, перенесшим трансплантацию почки?

Какую пищу следует переносить пациентам, перенесшим трансплантацию почки?

Если вы успешно перенесли пересадку почки, значит ли это, что пациенты могут жить нормальной жизнью и есть все продукты? На самом деле, существует еще много ограничений диеты для пациентов, перенесших трансплантацию почки. И потом, какая пища должна отказываться от пациентов с пересадкой почки?
Пересадка почки - операция, при которой поврежденная почка пациента заменяется здоровой и соответствующей ей донором. Через операцию удастся, тело будет по-прежнему рассматривать новую почку в качестве постороннего вещества и премьер иммунной системы ради очистки почек. Таким образом, пациенты должны принимать антирефлекторные препараты в течение всей оставшейся жизни.
В соответствии с этим мы можем видеть, что новая почка слабее, чем почка здоровых людей, и что почка не может быть остановлена ​​из-за повреждения, вызванного иммунитетом человека. Таким образом, пациенты пересадки почки приобретаются, чтобы взять хорошо спланированную диету.
На самом деле принцип диеты пациентов схож с заболеванием почек, за исключением того, что у них не может быть какой-либо пищи, которая должна повысить иммунитет. Кроме того, пациенты лучше не курить, пить, быть судимым, заразиться или других. В противном случае, они снова заболеют почечной недостаточностью.
Здесь я перечислю некоторые продукты, которые пациенты не могут принимать.
Высокие соленые продукты: соленья, жужжание, колбаса и так далее.
Продукты с высоким содержанием фосфора: внутренние органы животных, яичный желток, креветки и т. Д.
Тоники.
Многие продукты, которые должны быть ограничены, не указаны в списке, вы можете оставить сообщение ниже или отправить вашу контактную информацию нам для получения дополнительной информации о пациентах, перенесших трансплантацию почки. Мы ответим вам как можно скорее.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
WhatsApp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: