2017年5月4日星期四

Если креатинин снова появится после трансплантации Что я могу сделать

Если креатинин снова появится после трансплантации Что я могу сделать

Знаете ли вы, что болезнь почек вернется после пересадки почки? Если пациенты уделяют больше внимания защите почек, примерно через двадцать лет почка снова будет травмирована. Очевидные симптомы - повышение креатинина. Тогда, что я могу сделать, если креатинин повысится снова после пересадки почки?
Пересадка почки - это обычная операция для серьезных пациентов с болезнями почек, чтобы заменить поврежденную почку подходящим и здоровым донором. Через, пациент успешно принял новую почку, иммунная система пациента рассмотрит почку как чужой вопрос. Таким образом, пациенты должны принимать антирефлекторные препараты для уменьшения приступов к почкам.
Поскольку мы не можем полностью предотвратить почки от любого повреждения, почка будет повреждена постепенно. В результате почечная функция будет ниже. И, таким образом, креатинин, который является показателем почечной функции, снова повысится.
Поскольку трудно найти подходящую почку, и более опасно для пациентов пересаживать почки, какое лечение может помочь пациентам?
Токсин-удаляющая терапия и микрокитайская медицина Осмотерапия поможет пациентам избавиться от ядовитых отложений и в некоторой степени восстановить функцию почек. Согласно клиническим исследованиям, эти два лечения могут оказать хорошее влияние на защиту почек от дальнейшего повреждения и помочь пациентам жить лучше.
Кроме того, для пациентов также будут полезны другие методы лечения в больнице почек Шицзячжуан, такие как горячая компрессионная терапия, ванна для ног, прижигание и другие.
Если у вас есть головоломки по поводу лечения, чтобы помочь пациенту, уровень креатинина которого снова повысится после диализа, оставьте нижеприведенное сообщение или отправьте условия болезни на наш электронный адрес / whatsapp. Мы попробуем наше самое лучшее для того чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: