2017年5月6日星期六

СКФ 15% и отек, как улучшить почечную функцию

СКФ 15% и отек, как улучшить почечную функцию

СКФ (скорость клубочковой фильтрации), которая также называется почечной функцией, показывает нам степень повреждения почки. Когда СКФ снижается до 15%, почка не может хорошо работать, чтобы устранить нежелательные вещи, включая токсины, избыток воды и отходы из организма полностью. И, таким образом, у пациентов будет много дискомфорта, таких как опухоль, анемия, рвота и так далее. Поэтому они хотят улучшить функцию почек ради нормальной жизни.

СКФ 15% означает, что пациентам необходимо будет пройти диализ в ближайшем будущем. И если почечная функция улучшается до 30%, нет необходимости в диализе. Кроме того, набухание происходит потому, что воду, которая должна быть исключена из организма почкой, собирается в части тела. Поэтому, когда функция почек увеличивается, набухание исчезает. Следовательно, какое лечение может помочь пациентам с 15% СКФ и опухолью восстановить почечную функцию?

Горячая компрессионная терапия. Это горячее прессование области Shenshu пациентов с китайской медициной. Согласно китайской теории медицины, во время лечения активное вещество китайской медицины попадет в организм и дойдет до почки. В то же время, в то время как горячее прессование пациентов, здоровые ци будут добавлены и изо всех сил пытаются победить болезнь. Наконец, будут восстановлены поврежденные, но не некротические почечные клетки. Когда почка будет восстановлена, опухоль исчезнет, ​​СКФ будет увеличена, и пациенты будут иметь лучшую жизнь.

Если вы заинтересованы в лечении, чтобы исправить пациентов с 15% СКФ и опухолью, оставьте сообщение ниже или отправьте свою контактную информацию на наш адрес электронной почты / whatsapp. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Электронная почта: sjzkidneyhospital@hotmail.com

WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: