2017年5月27日星期六

Какова ожидаемая продолжительность жизни для пациентов с 3 стадий ХЗП на этапе 3

Какова ожидаемая продолжительность жизни для пациентов с 3 стадий ХЗП на этапе 3

Я только что узнал сегодня, что я нахожусь в конце 3 стадии хронической болезни почек. Я 50-летняя женщина. Какова моя ожидаемая продолжительность жизни?
Пациенты, которые в конце 3-й стадии болезни (ХЗП) могут страдать от многих заболеваний, им сообщат, что им может понадобиться пройти диализ в ближайшем будущем и что им трудно получить почку пересадка. Так что, они задаются вопросом, какова продолжительность жизни.
Для пациентов с ХЗП просьба не оставлять надежду. У пациентов с ХЗП 3-й стадии все еще возможно обратить вспять болезнь. Более того, хорошее настроение полезно для пациентов, чтобы выздороветь.
Кроме того, пациенты должны жить здоровой жизнью и иметь хорошо спланированную диету, которая может помочь пациентам защитить почку от дальнейшего повреждения. И таким образом развитие ХЗП будет замедляться.
В то же время пациенты не могут отказаться от эффективного лечения. Поскольку почка повреждена постепенно, все больше и больше ядов будет осаждено в организме, что приведет к ужасной внутренней среде. В этой ситуации у пациентов будут серьезные симптомы, даже риск жизни. Как их можно лечить?
В больнице почечной болезни Шицзячжуан некоторые китайские лекарства, включая оральную китайскую медицину, токсин-удаление терапию, микрокитайскую медицину осмотерапию прижигания, иммунотерапию и т. Д., Будут применяться к пациентам ради восстановления почечной функции. Более того, согласно клиническим данным, эти китайские лекарства не имеют никаких очевидных побочных реакций. Когда повреждение почек прекратится, почка начнет выздоравливать, и симптомы исчезнут, и пациенты будут жить долгое время.
Если вы хотите получить больше информации о диетах, стиле жизни, осложнениях и лечении на третьем этапе хронического заболевания почек, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам свои заболевания. Мы попробуем наше самое лучшее для того чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
WhatsApp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: