2017年5月8日星期一

Что такое стандарт диализа для пациентов ФСГС

Что такое стандарт диализа для пациентов ФСГС

Привет, доктор. Мне поставили диагноз FSGS. У меня белковая моча и опухоль. Мой креатинин - 3,2. Нужен ли мне диализ? Каков стандарт диализа? Можно ли избежать диализа?
Обычно, должны ли пациенты проходить диализ или нет, он основан на уровне креатинина. В дополнение к, симптомы у пациентов будут связаны с диализом. Во многих странах, если креатинин достигает уровня до 5,1 ммоль / л, врач предложит пациентам делать диализ. Но, если пациенты не страдают от серьезных симптомов, они все еще не могут начать диализ.
FSGS (фокальный сегментный склерозирующий склероз) означает, что некоторые клубочки почки повреждены, а почка не в состоянии провести свою работу для устранения ненужных вещей из организма.
На основании вашей болезни, вы находитесь в ключевой момент. С одной стороны, у вас больше шансов вернуться к нормальной жизни. С другой стороны, он быстро развивается в почечную недостаточность без каких-либо уведомлений и действительного лечения.
Во время исследования или принятия эффективного лечения пациенты должны иметь хорошо спланированные диеты, хороший отдых, умеренные физические нагрузки и другие привычки здорового образа жизни. Благотворно для пациентов защищать почки от дальнейшего повреждения.
Согласно клиническим данным, когда функция почек снижается до менее 15%, пациенты нуждаются в диализе. Кроме того, когда почечная функция повышается до 30%, пациенты могут отказаться от диализа.
Какие методы лечения помогают пациентам избежать диализа?
Китайская медицина, содержащая микро-китайскую медицину Осмотерапия, Токсин-удаляющая терапия, ванна для ног, прижигание, иглоукалывание, иммунотерапия и т. Д. Способна помочь пациентам очистить токсины и постепенно восстанавливать почки болезни.
Если вы хотите узнать больше о GSGS или интересуетесь процедурами, чтобы избежать диализа, оставьте сообщение ниже или отправьте нам болезни. Мы проанализируем ваши условия и сделаем все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: