2017年5月20日星期六

Могут ли пациенты с ХБП, у которых есть двухлетний диализ, отказаться от диализа?

Могут ли пациенты с ХБП, у которых есть двухлетний диализ, отказаться от диализа?

Диализ, распространенное лечение серьезных пациентов с ХЗП с целью продления жизни, приведет к снижению функции почек, сердечных заболеваний, слабости и других побочных реакций. Итак, если пациенты с ХЗП находятся на диализе в течение двух лет, есть ли у них возможность отказаться от диализа?
CKD (хроническая болезнь почек) означает, что почка повреждается постепенно в течение многих лет. Другими словами, большинство пораженных клеток почки являются некротическими, особенно у пациентов с диализом. Так что, трудно помочь пациентам восстановить почечную функцию, а затем избавиться от диализа. Если у пациентов все еще есть моча, есть вероятность, что пациенты с ХЗП откажутся от диализа. Если у пациентов нет мочи, мы можем помочь пациентам облегчить дискомфорт, вызванный диализом, и постараемся помочь пациентам продлить период диализа. Для получения дополнительной информации обратитесь к онлайн-врачу или добавьте whatsapp / viber / wechat +8618633865632.
Вы заинтересованы в лечении, чтобы помочь пациентам отказаться от диализа?
Микро-китайская медицина.
На самом деле, Микро-китайская медицина Осмотерапия может выполнять следующие функции, чтобы помочь пациентам.
1. Увеличьте кровеносные сосуды.
Когда кровеносные сосуды увеличены, циркуляция крови будет ускорена, и, таким образом, больше питательных веществ будет перенесено в почку. Все это полезно для повышения способности самовосстановления почек.
2. Очистите воспаление почек.
Если воспаление невозможно рассеять, почку нельзя остановить от травм. И это уменьшит клиническую эффективность лечения почек.
3. Восстановите почечные клетки.
Микрокитайская медицина Осмотерапия может активировать почечные клетки и восстанавливать почечную функцию с более сильной почечной самовосстановительной способностью.
Когда почка восстановлена, пациенты будут иметь лучшую жизнь, также пациент может отказаться от диализа.
Если вы страдаете диализом или хотите больше узнать о Микро-китайской медицине, оставьте сообщение ниже или отправьте нам свою контактную информацию. Мы ответим вам как можно скорее.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
WhatsApp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: