2017年5月17日星期三

Есть ли какой-либо шанс улучшить почечную функцию у пациентов ФСГС

Есть ли какой-либо шанс улучшить почечную функцию у пациентов ФСГС

Есть ли шанс улучшить почечную функцию у пациентов ФСГС? Я считаю, что многие пациенты ФСГС хотят получить ответ и восстановить почку.
Вы четко знаете, что такое FSGS?
FSGS, который является коротким названием Фокусного Сегментарного Склероза Glomerulus, означает, что некоторые клубочки почки повреждены. На самом деле, клубочек является важным местом почки для фильтрации крови и получения сырой мочи. Когда клубочек разрушен, почка не может полностью выполнять свою функцию.
Почему пациенты FSGS хотят восстановить почечную функцию?
У пациентов FSGS будет много дискомфорта, даже есть риск жизни в случае низкой почечной функции, поскольку все больше ядов, которые должны быть устранены почкой, собирается в организме. Кроме того, при возобновлении почечной функции почка сможет снова хорошо работать, и пациенты вернутся к нормальной жизни. Следовательно, пациенты FSGS задаются вопросом, есть ли шанс увеличить почечную функцию для них или нет.
Какое лечение может помочь пациентам ФСГС повысить почечную функцию?
Китайские медикаменты, содержащие оральную китайскую медицину, микромикробную медицину, осмотерапию, терапию с токсинами, горячую компрессионную терапию, циклическую терапию, терапию отек, иммунотерапию, прижигание и т. Д., Будут использоваться для лечения пациентов с ФСГС с менее выраженными побочными реакциями. В больнице почечной болезни Шицзячжуан, которая будет применяться для оказания помощи пациентам в изгнании нежелательной вещи, защита почки от дальнейшего повреждения и восстановления болезни, но не некротические почечные клетки зависит от физических условий пациентов.
Вы ищете эффективное лечение FSGS? Вы хотите избежать диализа или пересадки почки? У вас есть интересы в китайской медицине? Пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам свои лабораторные отчеты. Мы проанализируем ваши болезни и постараемся помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
WhatsApp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: