2017年5月31日星期三

Есть ли альтернативная терапия для диализа для пациентов с ESRD

Есть ли альтернативная терапия для диализа для пациентов с ESRD

Для пациентов с почечной недостаточностью ESRD (End Stage Renal Disease) они вынуждены циклически проводить диализ, чтобы продлить жизнь, хотя диализ не является правильным способом для пациентов с ESRD. Поскольку трудно найти здоровую и подходящую почку для приема трансплантации почки, пациенты хотят получить другое лечение вместо диализа, чтобы избежать страданий, вызванных диализом. Хотя существует ли альтернативное лечение диализа для пациентов с ТПН?

В ситуации ТПН почка не может удалить яды в виде мочи почкой. На самом деле, некоторые патенты на ESRD могут не иметь выхода мочи и уменьшенной почки. Для этих пациентов мы можем только помочь им избавиться от побочных эффектов диализа и сделать все возможное, чтобы помочь им жить лучше. Для других пациентов у них есть шансы продлить период диализа, даже чтобы избавиться от диализа китайскими лекарствами.

Согласно клиническим показаниям, китайские лекарства в больнице болезней почек Шицзячжуан, такие как оральная китайская медицина, микробная китайская медицина Осмотерапия, горячая компрессионная терапия, терапия с полной ванной, велотерапия, терапия прижиганием, иммунотерапия и т. Д., Могут не только помочь пациентам Чтобы исключить вредные вещества, но также восстановить функцию почек, повышая иммунитет и способность к самовосстановлению почек. В то же время Toxin-Removing Therapy будет иметь большое влияние на выведение токсинов. Если в организме не так много кровоточащих тонкостей, пациенты не могут немедленно пройти диализ.

Когда почка восстанавливается, пациенты будут иметь качественную жизнь без диализа.

Если вы хотите получить дополнительную информацию об обращении к ESRD, оставьте сообщение ниже или отправьте нам свою контактную информацию. Мы ответим вам как можно скорее.

Эл. Почта: sjzkidneyhospital@hotmail.com

WhatsApp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: