2017年5月4日星期四

Может ли креатинин 768 быть уменьшен для пациентов с почечной недостаточностью

Может ли креатинин 768 быть уменьшен для пациентов с почечной недостаточностью

Привет сэр. Я пациент с почечной недостаточностью. На основе моих последних лабораторных отчетов мой креатинин составляет 768 ммоль / л. Я не хочу принимать диализ. Можно ли уменьшить креатинин естественным путем?
У вас с ней такая же ситуация? Вы боитесь диализа? Вы хотите пройти естественное лечение, чтобы чувствовать себя лучше? Здесь статья покажет вам некоторые естественные методы лечения.
Токсин-удаляющая терапия.
Токсин-удаляющая терапия, которая рождается из традиционной китайской медицины, предназначена для того, чтобы использовать травы, которые могут немедленно доходить до почки, чтобы помочь пациентам устранить избыточные и вредные вещи, которые депонированы в организме. Когда в организме отсутствует раздражающий фактор, почка начнет выздоравливать, и для других видов лечения полезно восстановить функцию почек.
Полная ванна терапии.
Полная ванна терапия не только выполняет ненужные вещи из тела, но также принимает участие в обновлении почечной функции, купая все тело пациента с медицинской пеной для ванны. Это более безопасное и эффективное лечение.
Осмотерапия микрокитайской медицины.
Во время лечения пациенты будут лежать на медицинских мешках, которые заполнены порошком трав в течение 45-90 минут. Кроме того, пациенты должны принимать два раза в день. В результате почечная функция будет улучшаться в таком благоприятном окружении, где расширяются кровеносные сосуды, улучшается циркуляция крови, повышается иммунитет, восстанавливаются поврежденные, но не некротические почечные клетки и т. Д.
Когда почка будет восстановлена, креатинин 768umol / L будет уменьшен, и пациенты будут иметь высокое качество жизни без диализа.
Если вы заинтересованы в естественном лечении пациентов с почечной недостаточностью с креатинином 768umol / L, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам свою контактную информацию. Мы попробуем наше самое лучшее для того чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: