2017年1月22日星期日

Может диализных пациентов Использование Lipozene

Может диализных пациентов Использование Lipozene

Lipozene является потеря веса добавка, которая может помочь сбросить лишний вес и чистого жира в организме. Но не рекомендуют диализного пациента, так как физическое состояние диализных больных »отличается от обычных людей.
Почему мы не рекомендуем диализного пациента принимать Lipozene?
Как правило, пациенты диализа часто рекомендуют, чтобы потерять вес тела, как потеря веса будет иметь много преимуществ для пациентов, которые имеют избыточный вес или страдают ожирением. Поскольку существует так много преимуществ для пациентов на диализе, чтобы похудеть, но мы не рекомендуем их использовать Lipozene потерять свой вес. Потому что, таблетки для похудения часто имеют некоторые побочные эффекты на людей.
Для пациентов на диализе, их физическое состояние отличается от нормальных людей, они являются более больными, и они должны обратить внимание на то, что они едят. Потому что их почки не могу нести больше нагрузки. Таким образом, они должны спросить советам своих врачей, когда они хотят использовать Lipozene, чтобы похудеть.
Какие способы могут помочь пациенту диализ похудеть?
Помимо использования таблетки для похудения, вот некоторые естественные способы, которые могут помочь диализные пациенты теряют вес.
1. Сокращение калорий и жиров, так как эти с высоким содержанием жиров и калорийность продуктов питания приведет к увеличению веса.
2. Выберите постное мясо, такие как говядина, свинина, баранина и телятина. И урезать жир перед приготовлением.
3. Питание медленно.
4. Ограничить брутто продуктов вы принимаете каждый день, и есть больше пищи в день, но меньше пищи в каждой из них.
5. Избегайте или съесть меньше масла и сливок.
6. Есть ли какие-то правильные упражнения, такие как ходьба, тай-чи и верховой езды BICK, которые могут помочь сильный иммунитет и потребляют больше калорий.
Если у вас есть другие вопросы о диализе или хотите лечить вашу болезнь без диализа, вы можете отправить нам письмо, и мы ответим Вам течение 24 часов.
Наша электронная почта: kidney-support@hotmail.com

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: