2017年1月2日星期一

Потребность Болезни почек пациент без симптомов, чтобы лечиться

Потребность Болезни почек пациент без симптомов, чтобы лечиться

Я пациент заболевание почек и мой уровень креатинина 2,4, но у меня нет никаких других симптомов. Нужно ли мне лечиться сейчас? Если да, то какое лечение полезно для меня?

Потребность пациента без каких-либо симптомов, чтобы лечиться?

почки имеют очень сильную компенсаторную способность, и они делают хорошую работу, даже если они не работают на 100%. Высокий креатинин, кровь в моче, протеинурии и другие симптомы могут отсутствовать, пока почки повреждены серьезно. Несмотря на то, как болезнь почек без каких-либо симптомов, вы также должны принимать лечение, то есть потому, что ваш почки, если креатинин 2,4 длится в течение длительного времени, это сделает дальнейшее повреждение почек, то будет заболевание почек прогрессировала в почечной недостаточности быстро, то пациент должен обратиться за помощью диализа или трансплантации почек.

Какое лечение полезно для пациента заболевания почек?

В обычных случаях, почки помогают удалить отходы и избыточные жидкости из тела после того, как функции почек снижается, этот вид функции будет сбрасывать со счетов, появляется тогда высокий креатинин. Таким образом, лечение, которое может улучшить функцию почек является правильное лечение для сделок с проблемой от корня.

Микро-китайской медицины Осмотерапия и улучшить функцию почек путем устранения повреждений почек и обеспечивая питание для поврежденных почек. Весь этот процесс не будет вызывать побочные эффекты, как все китайские травяные лекарства приходят от природы. Так что это может быть одним из хороший выбор для пациента заболевания почек с креатинин 2.4.

Если вы хотите узнать более подробную информацию об этом лечении заболевания почек или хотите понизить высокий уровень креатинина, вы можете отправить нам письмо или оставить сообщение ниже, мы будем стараться изо всех сил, чтобы помочь вам.

Наша электронная почта: sjzkidneyhospital@hotmail.com
WhatsApp: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: