2017年1月5日星期四

Креатинин 8.3 при болезни почек: Что это значит и как снизить ее

Креатинин 8.3 при болезни почек: Что это значит и как снизить ее

Я пациент заболевание почек и мой уровень креатинина 8.3mg / дл, вы можете мне сказать, что креатинин 8.3 означает для меня, и как я могу понизить его?

Что означает креатинин 8.3 означает?

Если креатинин 8.3 имеет в прошлом в течение длительного времени, и вы уверены, что это не вызвано другими факторами, то мы можем сказать, что ваша болезнь почек прогрессировала в стадии 5 хронического заболевания почек, последней стадии заболевания почек, также известный как терминальная стадия почечной недостаточности (ТПН). На этом этапе большая часть функции почек потерял, так как пациент, который находится в этом состоянии, вы должны принять лечение своевременно, в противном случае, ваша жизнь будет в большой опасности.

Как снизить креатинин 8.3 при болезни почек?

Во многих странах врач будет рекомендовать диализных больных в зависимости от конкретных условий. Если пациенты с заболеваниями почек в некоторых определенных условиях, они должны или лучше начать лечение диализом. Но диализ не единственный выбор, особенно для тех пациентов, которые до сих пор уверены в выходе мочи. Здесь я рекомендую Micro-китайской медицины Осмотерапия к этой части пациента. Как она направлена ​​на восстановление повреждение почек и восстановление функции почек, так что с помощью этого лечения, а не только высокий уровень креатинина может быть уменьшена, но и другие симптомы, вызванные заболеванием почек также может быть освобожден постепенно.

Если вы хотите узнать более подробную информацию о Micro-китайской медицины Осмотерапия или хотите понизить высокий уровень креатинина в заболевании почек, вы можете отправить нам письмо или оставить сообщение ниже, мы будем стараться изо всех сил, чтобы помочь вам.

Наша электронная почта: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: