2017年1月7日星期六

Есть ли какие-либо окончательные лечение для почек пациента на диализе

Есть ли какие-либо окончательные лечение для почек пациента на диализе

Я больной почечной недостаточности и был на диализе 5 моли, я слышал, что есть некоторые виды лечения могут помочь пациенту так же, как я, чтобы избавиться от диализа, это правда? Есть ли действительно окончательное лекарство от почечной недостаточности?
Чтобы быть откровенно, почечная недостаточность не может быть вылечена полностью, но есть некоторые виды лечения могут помочь пациенту почечной недостаточности избавиться от диализа и жить, как нормальный человек. Что касается вашего случая, есть два результата. Если у вас все еще есть некоторая остаточная функция почек, она может принимает вам несколько раз, чтобы избавиться от диализа. Если функция почек была потеряна в основном, это трудно для вас, чтобы избавиться от диализа, но у вас еще есть шанс снизить частоту диализа.
Какое лечение может помочь пациенту почечной недостаточности избавиться от диализа?
Микро-китайской медицины Осмотерапия как один из самых известных инноваций традиционной китайской медицины, она очень эффективна для лечения почечной недостаточности. Она имеет четыре функции, они являются анти-коагуляции, анти-тромбоз, анти-коагуляции и увеличить кровеносные сосуды. К этим четырем функции, он может восстановить повреждение почек и защитить оставшиеся почки от дальнейшего повреждения. Таким образом, с помощью этого лечения, функция почек может быть улучшена постепенно, а затем, пациент может получить шанс избавиться от диализа, по крайней мере, они могут получить шанс сократить время диализа.
Если вы заинтересованы в микро-китайской медицины Осмотерапия или хотите, чтобы лечить почечную недостаточность эффективной и избавиться от диализ, вы можете отправить нам письмо или оставить сообщение ниже, мы будем стараться изо всех сил, чтобы помочь вам.
Наша электронная почта: kidney-support@hotmail.com

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: