2017年1月3日星期二

Насколько опасна креатинин 4.7 при болезни почек

Насколько опасна креатинин 4.7 при болезни почек

Насколько опасна креатинин 4.7 в почки DiseaseMy дочь получили заболевание почки несколько лет назад, и сейчас ее уровень креатинина 4,7, и она также имеет высокое кровяное давление. Я хочу знать, насколько опасно ее состояние?
Как известно, почки являются важными органами для нас, которые имеют функцию фильтрации токсинов и отходов в крови, и сохранить баланс питания и электролитного баланса. После того, как почки повреждены, они не могут хорошо работать в нормальном режиме, и многие токсины и метаболиты будут накапливаться в крови, что может привести к серьезным симптомов и осложнений у пациентов.

Среди метаболитов, креатинин является особенным. Как часто бывает, как знак для повреждения почек. Когда почки слегка или умеренно снижается, она может просачиваться в креатинин. Тем не менее, когда функция почек меньше, чем 50%, уровень креатинина будет выше, чем нормальный уровень. Таким образом, когда уровень креатинина 4,7, который значительно выше, чем нормальный диапазон 0,5-1,2, то это означает, что функция почек снижается значительно.

Для пациентов с болезнью почек, когда уровень креатинина достигает 5, они часто рекомендуют принимать диализ, потому что их нарушение функции почек не могут выводить из организма токсины и метаболиты больше. Эти вредные вещества накапливаются в организме приведет к тому, пациенты испытывают серьезные симптомы, такие как тошнота, рвота, потеря аппетита, кожный зуд или сыпь на коже. Все это будет влиять на их качество жизни.

Таким образом, уровень креатинина 4.7 опасен для пациентов с болезнью почек, если они не имеют быстрое и эффективное лечение, их воля болезнь идет к худшему в быстрой скорости, а затем, диализ или пересадка почек будет пользоваться спросом.

Так как пациент с заболеванием креатинин 4.7 вы бы лучше иметь эффективное лечение своевременно, что будет защищать вашу остаточную функцию почек и поможет вам держаться подальше от диализа и трансплантации почки.

Если вы хотите получить более подробную информацию о лечении болезни почек, вы можете отправить нам письмо, мы будем стараться изо всех сил, чтобы помочь вам.
Наша электронная почта: kidney-treatment@hotmail.com

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: