2017年1月18日星期三

Высокая креатинин и припухлость в заболевания почек Got Controlled

Высокая креатинин и припухлость в заболевания почек Got Controlled

Закария является 16 лет пациент заболевание почек из Африки. У него есть все тело набухания в течение двух лет. Ни один точный диагноз не был дан его доктором и не было также никакого эффективного лечения. Два года спустя, его состояние ухудшилось, и его отец пересадили почку ему. Тем не менее, его состояние переходит к худшему после того, как один год.
Его креатинина в сыворотке крови увеличилась до 325umol / л, и он был госпитализирован снова. Но его состояние не было управлять хорошо. Его уровень креатинина поднимается до 450umol / л. Он сказал своим врачом, чтобы взять вторую операцию по пересадке почки. Какая плохая новость для него!
Когда он был помещен в больницу, он не может ходить и сидеть в инвалидной коляске. Объем мочи только 300мл. Существует большая масса в желудке, что от накопления токсинов и запор. Кроме того, Закария также имеет сильную плеврит и перикардит. Он поставлен диагноз почечной недостаточности после пересадки почки.
После всего лишь 7 дней Микро-китайской медицины Осмотерапия, отек исчезает и выпот также исчезает. Его объем мочи увеличивается до 1800ml. После одного месяца лечения, он чувствует себя очень комфортно из-за исчезновения других симптомов, как тошнота, рвота, усталость и зуд кожи и т.д. Он может ходить сам. Что еще более важно, ему нужно не принимать Пересадка почки больше с улучшением его функции почек.
Если вы хотите узнать более подробную информацию о лечении он получил в нашей больнице или хотите контролировать заболевание почек с хорошо высокий уровень креатинина, вы можете отправить нам письмо или оставить сообщение ниже, мы будем стараться изо всех сил, чтобы помочь вам.
Наша электронная почта: kidney-treatment@hotmail.com

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: