2017年1月9日星期一

ACER и БРА для лечения болезни почек

ACER и БРА для лечения болезни почек

В клинике, ACER и АРБ являются общие препараты для лечения заболеваний почек, но мало кто знает, как они работают, в следующем я расскажу вам кое-что об этом, надеясь, что может помочь вам.
ИАПФ могут ингибировать продукцию ангиотензина, вызывают расширение эфферентной артерии и расширение inferent артерии, расширение артерии эфферентные более очевидна. Таким образом, как только давление и давление фильтрации в клубочках вплоть до более низкого уровня, в то время как поток крови увеличение объема до высокого уровня, то СКФ будет снижаться умеренно (50% -15%). Так что ИАПФ может исправить "трех максимумов" в клубочках.
ACER II (ARB) также имеют те же функции, как ACER, и это оказывает меньшее влияние на СКФ. Из-за снижения эффективного давления фильтрации клубочков, сократительную функцию ACER II к мезангиальных клеток блокируются, и проницаемость мембран клубочковой фильтрации получили улучшилось, так что ACER и АРБ полезны для уменьшения протеинурии. ACER и АРБ имеют очевидный эффект в уменьшении протеинурии и откладывая снижение функции почек в стадии 3 и 4-й стадии ДН, независимо от того, пациенты не имеют высокое кровяное давление или нет. Кроме того, эналаприл (5-20mg), Benazepril (5-20mg) и лозартана (50-100 мг), также может быть использован для уменьшения протеинурии, пациент просто нужно принимать один раз из них в день.
Во время лечения, пациенты должны быть осторожность Hyperkalemia и почек снижение функции, особенно когда эти факторы риска, такие как стеноз почечной артерии (стеноз особенно двусторонним почечной артерии или стенозом изолированной почечной артерии) и отсутствие эффективного объема крови (долгосрочный или большие дозы применение диуретика) существует.
В начале 1 до 2 недель лечения, пациенты должны проверить свою функцию почек своевременно. Если у вас есть вопросы по поводу лечения заболевания почек, вы можете отправить нам письмо, мы будем стараться изо всех сил, чтобы помочь вам.
Наша электронная почта: kidney-treatment@hotmail.com

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: