2017年1月6日星期五

Диабет с креатинин 775 можно управлять с помощью китайской медицины

Диабет с креатинин 775 можно управлять с помощью китайской медицины

ХАССАН является 62 лет пациентка из Омана, из-за 24 лет разрывной полидипсии, многоядностью, полиурии и 3-х лет высокого уровня креатинина, он пришел к нам в больницу для дальнейшего лечения на 15 декабря 2016 года.

После того, как он признался в нашу больницу, врач сделал детальное обследование для него, мы заметили, что у него есть анемия, кровяное давление до 150 / 80mmHg. Кроме того, был ямки отёка в его обеих нижних конечностей и его осязание отказался.

Обследование рутина крови показал РБК (количество красных кровяных клеток) была 4,05 × 1012 / л, гемоглобин 101g / л.

Электролит:

Калий 5.59mmol / л, общий объем двуокиси углерода 15.9mmol / л, фосфор 2.00mmol / л.

Функция почек:

АМК 39.8mmol / л, креатинин сыворотки 775umol / л, UA (мочевая кислота) 279umol / л.

Рутинное Urinalysis:

Глюкоза 3+, белково 3+, скрытую кровь + -

Кровь Жир:

Липопротеинов 1279mg / л, РТН 486.10pg / мл

PA & LAT грудь фильм:

Сердечный расширения, Aortosclerosis

Брюшной Достаточность (ультразвуковое исследование):

Двойной почек диффузные поражения

Сердечный Color Ultra:

Обобщенная сердечная расширения, митрального клапана и трикуспидального регургитации (небольшое количество), гидроперикарда (среда)

Диагностируется как:

Сахарный диабет 2 типа, стадия 5 диабетическая нефропатия, почечная анемия, почечная гипертензия, метаболический ацидоз, гиперурикемия, глаза диабетической ретинопатии, DPN (диабетическая периферической невропатии), вторичный гиперпаратиреоз, уремический кардиомиопатия

Лечение в нашей клинике:

В соответствии с его состоянием, наш врач сделал план лечения для него. Есть шесть китайских Лечение в нем, они Maikang смесь, горячий компресс терапия, ванна для ног терапия, терапия Отек, Оральный китайской медицины и втирание терапия. Эти методы лечения направлена ​​на защиту функции почек и коррекции расстройства почек.

После 7 дней лечения, его болезненное состояние получил значительно улучшилось. АМК снизилась до 9.5mmol / л, креатинин сыворотки падения до 486umol / L, UA спады в 149umol / л.

После 19 дней лечения, отек исчез, его аппетит и сон качество получил значительно улучшилось. Кроме того, другие показатели также в разной степени получили улучшение, вы можете увидеть его на тестовых отчетов.

Если вы хотите, чтобы вы знали больше подробностей о тех процедур, которые он получил или хочет контролировать диабетическое заболевание почек и хорошо, вы можете отправить нам письмо или оставить сообщение ниже, мы будем стараться изо всех сил, чтобы помочь вам.

Наша электронная почта: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: