2017年1月5日星期四

Почему пациент будет испытывать боль в брюшной полости во время перитонеальный диализ

Почему пациент будет испытывать боль в брюшной полости во время перитонеальный диализ

Перитонеальный диализ также используется для удаления отходов, токсинов и дополнительное депонирование воды в крови. Тем не менее, когда он работает в качестве искусственной почки, это может вызвать некоторые осложнения, и боли в животе является одним из них.

Почему пациент будет испытывать боли в животе во время перитонеального диализа?

Чтобы быть откровенно, боль в животе во время диализа может быть вызвано многими причинами, следующие некоторые подробности об этом, давайте посмотрим вместе.

Перитонит

Несмотря на то, перитонит было эффективно предотвратить с развитием диализатора, перитонит может все еще иметь место в некоторых случаях. В результате перитонита, боли в животе, высокая температура и озноб также бывает. Для лечения перитонита, правильный антибиотик имеет важное значение. Кроме того, изменение перитонит в IPD, также очень важно.

Диализат слишком холодно или слишком тепло

Это более вероятно, чтобы вызвать боль в животе, если диализат слишком холодно или слишком жарко. Соответствующее лечение тщательно нагреть диализата и контролировать его между 35 ℃ и 37 ℃.

Вводят слишком много жидкости или газа в enterocoelia

Снижение осмотическое давление диализата и скорость впрыска жидкости в состоянии избежать этой причины. Если пациент чувствует боль в животе, он должен немедленно сообщить врачу.

Некоторые другие заболевания

Некоторые другие заболевания, такие как язвенная болезнь, острый панкреатит и острый аппендицит все это может вызвать боль в животе. Выявление этих заболеваний также может помочь врачу принять правильное лечение.

Если у вас есть другие вопросы о диализе или хотите, чтобы эффективно лечить почечную недостаточность, вы можете отправить нам письмо или оставить сообщение ниже, мы будем стараться изо всех сил, чтобы помочь вам.

Наша электронная почта: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: