2017年1月29日星期日

Протеинурия в поликистоза почек: как его лечить

Протеинурия в поликистоза почек: как его лечить

Когда функция фильтрации клубочков повреждена, она является общей для поликистозных Почки пациентов с болезнью, чтобы испытать протеинурию, которая представляет пены или пузырьки в моче.
Fomay мочи в ДОК
Если человек потребляет слишком много белка в то время, но занимает слишком мало воды, что приведет к пенистый мочи при мочеиспускании. Пенная моче может быть вызвано скорости и угла при мочеиспускании. После взятия напряженной физической активности, пенная моче, вероятно, также появляются.
Пенный мочи, вызванное этим причинам, указанным выше, является нормальным, и он может исчезнуть естественным образом в течение 24 часов. Но для больных ПКД, пенистая моча, вероятно, указывают на протеинурию. С цисты непрерывно увеличивая, они могут угнетать окружающие ткани почек и разрушают структуру почек, как только фильтрующая мембрана клубочков повреждена, различные белки будут вытекшей и ввести в мочу, появляется протеинурия. В это время, он может сказать, ваша функция почек повреждена серьезно.
Как лечить протеинурию в ДОК?
Вообще говоря, когда пациенты страдают ДОК протеинурию, ИАПФ или БРА будут использоваться, чтобы помочь им лечить протеинурию. Тем не менее, только эти западные лекарства недостаточно. Если поврежденные клубочки не могут быть восстановлены, более функции почек будут потеряны, в этом случае, ДОК вероятность развития хронической почечной недостаточности, которая нуждается в диализе или пересадке почки в ближайшем будущем.
Тем не менее, если пациент может найти некоторые виды лечения, чтобы уменьшить кист и ремонт поврежденной почки, они могут избежать диализа и трансплантации почки. Насколько я знаю, Micro-китайской медицины Осмотерапия является хорошим выбором для ДОК пациента.
Если вы хотите узнать более подробную информацию об этом лечении ДОК или хотите лечить протеинурию в ДОК, вы можете отправить нам письмо или оставить сообщение ниже, мы будем стараться изо всех сил, чтобы помочь вам.
Наша электронная почта: kidney-support@hotmail.com

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: