2017年1月12日星期四

Каковы причины Черного и синий синяк в руки после того, гемодиализа

Каковы причины Черного и синий синяк в руки после того, гемодиализа

Каковы причины Черного и синий синяк в руки после того, HemodialysisBlack и синий синяк в руке после диализа часто встречаются среди людей, которые только начинают его, для этой части пациента они всегда запутанного и хотят знать причины. Тогда каковы причины черных и синих ушибов в руке после гемодиализа и как с этим бороться?

Каковы причины черный и синий синяк в руке после гемодиализа?

На самом деле, это называется "выдува" ваш свищ. Это происходит, когда игла (которая очень острая) толкает прямо через свищ стенку так, что кровь из машины насосы непосредственно в плоть и мышцы вокруг вашего свища. Blow выходы болезненны, они резко некрасиво и обширные кровоподтеки длится несколько недель, пока ваше тело не рассеивает кровь.

Blow выходы могут быть распространены в первые дни в жизни свища, потому что свищ стены очень мягкие и новые. Даже небольшое движение руки или вставить иглу слишком энергично во время пункции будет делать это.

Как бороться с черно-синий кровоподтек в руке после диализа?

Лед или тепло, может быть полезным в некотором роде, но они не могут решить эту проблему. На самом деле, когда люди привыкают диализа, будет уменьшена скорость получения черно-синий синяк. Но если вы хотите, чтобы решить эту проблему полностью, вам необходимо обратиться за помощью к другой терапии. Микро-китайской медицины Осмотерапия как вид лечебной терапии при лечении заболеваний почек, она также может помочь уменьшить побочный эффект диализа. Кроме того, он может помочь людям, чтобы сократить время диализа, даже избавиться от него путем улучшения функции почек.

Если у вас есть другие вопросы о диализе или хотите, чтобы эффективно лечить заболевание почек, вы можете отправить нам письмо или оставить сообщение ниже, мы будем стараться изо всех сил, чтобы помочь вам.

Наша электронная почта: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: