2017年1月22日星期日

Есть ли связь между диализом и выпадения волос

Есть ли связь между диализом и выпадения волос

Выпадение волос является распространенной проблемой среди пациентов с почечной недостаточностью, а некоторые из них находят эта проблема становится все более серьезно после того, как они начинают диализ.

Почему диализ ухудшится выпадение волос?

Почечная недостаточность является основной причиной потери волос во многих случаях; и для людей, которые начали диализ, частые диализ действительно ухудшит выпадение волос. Следующие причины:

1. Низкий белка в крови

Почки берет на себя ответственность фильтрации крови и когда почки не в состоянии выполнять эту функцию хорошо, диализ требуется для очищения крови. Диализ очищает тело крови вне пациентов. Она удаляет креатинина и азота мочевины из крови; Тем не менее, во время этого процесса, некоторое количество белка будет угнал, а также. Волосы состоит из белка. Когда пациенты почечной недостаточности недополучают питания, что волосы будут выпадать.

2. Дефицит цинка

Дефицит цинка также должен быть обвинен за потери волос в некоторых случаях диализа. В таком состоянии, добавки цинка и высокое содержание цинка диеты полезны.

Проблема 3. Щитовидная железа

Проблема щитовидной железы является еще одной причиной выпадения волос у пациентов на диализе. Мы проводим высокий риск для щитовидной проблемы, когда почки не могут нормально функционировать, поэтому мы запустить высокий риск выпадения волос с почечной недостаточностью. Проблема Щитовидная железа является возможным осложнением почечной недостаточности, но не все будут страдать от проблемы щитовидной железы, так что не каждый с диализом имеет проблему выпадения волос.

4. Потеря волос может также произойти в результате изменения типа диализатора

Если вы страдаете от диализа и хотят получить РИФ этого, вы можете отправить свой тест к нам, мы поможем вам проанализировать и выяснить возможные причины, а затем предложить некоторые практические предложения.

Наша электронная почта: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: