2017年1月11日星期三

Какие меры полезны для снижения высокого уровня креатинин

Какие меры полезны для снижения высокого уровня креатинин

Какие меры полезны для Снижение уровня креатинина высокого Креатинин LevelHigh является признаком повреждения почек, так как пациент с высоким уровнем креатинина они должны понизить его своевременно, с тем чтобы они могли защитить функцию остаточной почки и избежать диализа.
Какие меры полезны для снижения высокого уровня креатинина?
1. Диета для высокой креатинин
У пациентов с высоким уровнем креатинина должен держать низкий белковой диеты, которая может помочь им снизить метаболиты азотистых и других токсинов. Снижение этих отходов может помочь уменьшить нагрузку почек и замедлить прогрессирование почечной недостаточности.
Кроме того, пациенты должны также ограничить потребление соли, а также потребление калия и фосфора. Когда пациенты имеют симптомы высокого кровяного давления или отек, они должны также ограничить потребление жидкости.
2. Лечение
В западной части страны, для пациентов с высоким уровнем креатинина, их врачи дадут им некоторые лекарства, чтобы снизить высокий уровень креатинина и другие серьезные симптомы и осложнения. Но это медицинское лечение не может устранить их повреждение почек, которое может ухудшить почечной недостаточности. Когда пациенты получают более высокий уровень креатинина, им нужно будет начинать диализ или ждать пересадки почки. Как только они начинают диализ, они будут жить на ней всю жизнь.
Хотя диализ может понизить высокий уровень креатинина, но она не может решить основную причину высокого уровня креатинина и после диализа, креатинин вернется снова.
В этом состоянии, некоторые китайской медицины, может быть полезным для пациентов с высоким уровнем креатинина. Самым известным из них является Micro-китайской медицины Осмотерапия, он имеет функцию снижения высокого уровня креатинина, он может также восстановить поврежденные ткани почек и улучшения функции почек. После этой обработки, люди будут снижать высокий уровень креатинина от его корня.
Если вы заинтересованы в этом лечении или хотите, чтобы снизить высокий уровень креатинина в заболевании почек, вы можете отправить нам письмо, мы будем стараться изо всех сил, чтобы помочь вам.
Наша электронная почта: kidney-treatment@hotmail.com

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: