2017年1月9日星期一

Если DN пациентов с почечной недостаточностью Take диализ Ранее

Если DN пациентов с почечной недостаточностью Take диализ Ранее

Если Диабетическая Nephropahy пациент с почечной недостаточностью принимают диализ раньше? Для этого вопроса, ответ да. Из-за осложнений сердечно-сосудистой системы и уремии симптомов, пациент DN должен принять диализ ранее.
Когда DN пациент должен принимать диализ?
В общем, только тогда, когда спады Ccr к 15-20ml / мин, пациент должен будет начинать диализ. Тем не менее, если у них есть очевидные желудочно-кишечные проблемы, высокое кровяное давление или неконтролируемым сердечной недостаточности, они должны принять диализ ранее.
Каковы разница Гемодиализ и перитонеальный диализ для DN пациента?
Для пациентов с почечной недостаточностью, вызванной DN, уровень выживаемости гемодиализ и перитонеальный диализ похожи, но они имеют более низкую выживаемость, чем другие пациенты. Основной причиной смерти при почечной недостаточности DN является сердечно-сосудистые осложнения.
Гемодиализ польза для контролировать уровень сахара в крови, но это не хорошо для контролировать сердечно-сосудистых осложнений. Благодаря васкулопатии, создание артерию или внутривенной свища трудно. В то время как во время перитонеального диализа, уровень сахара в крови трудно контролировать.
Так что если у пациента болезнь коронарных сосудов сердца или инсульт, они могут выбрать перитонеальный диализ; если их уровень сахара в крови был услышан, чтобы контролировать, они должны принимать гемодиализ. Контролирование уровня сахара в крови после пересадки почки трудно проблемой в настоящее время, по пересадке почек и поджелудочной железы, в то же время являются полезными для решения этой проблемы.
Если у вас есть другие вопросы о лечении диабетической нефропатии или хотите, чтобы избежать диализ, вы можете отправить нам письмо или оставить сообщение ниже, мы будем стараться изо всех сил, чтобы помочь вам.
Наша электронная почта: kidney-support@hotmail.com

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: