2017年6月15日星期四

Доступна китайская медицина для пациентов с PKD

Доступна китайская медицина для пациентов с PKD

Здравствуйте доктор. Я пациент PKD. Доступна ли мне китайская медицина?
Поскольку китайская медицина становится все более популярной в мире, многие пациенты PKD задаются вопросом, эффективна ли и эффективна китайская медицина. Здесь я покажу вам, как китайская медицина лечит пациентов с PKD. Кроме того, вы можете связаться с Online Doctor или добавить Whatsapp / Viber / Wechat +8618633865632, чтобы получить более подробную информацию.
В настоящее время давайте узнаем больше о PKD.
PKD, Polycystic Kidney Disease, могут быть отправлены от родителей к детям. На самом деле, большинство пациентов имеют историю болезни PKD. Согласно клиническим исследованиям, в почках пациентов с PKD растет множество кист. Более того, по мере роста кист почка будет больше, а почечная функция будет снижена. И, таким образом, другие органы и ткани будут сжаты, а токсины, которые должны быть удалены из организма, будут сохранены в организме. В результате у пациентов будут отеки, боли в спине, инфекция, гипертония и другие симптомы.
И тогда, как лечить PKD китайской медициной?
Китайская медицина, которая использовалась для предотвращения, лечения, диагностики болезней от корня в Китае в течение тысяч лет, может помочь пациентам с ОПБ ограничить кисты и восстановить почечную функцию.
В Шицзячжуанской больнице почек китайская медицина включает в себя микро-китайскую медицину Осмотерапия, горячую компрессионную терапию, терапию для удаления токсинов, лечебную ванну, терапию прижиганием, иммунотерапию и так далее.
Например. Токсино-удаляющая терапия может помочь пациентам выполнять жидкость кисты и очищать все яды, отложенные в организме. Это может остановить повреждение почки. Тем временем, Микромикробная медицина Осмотерапия, которая обычно используется в сочетании с Токсино-удаляющей терапией, может препятствовать секреции кист, уменьшать кисты, способствовать кровообращению и восстанавливать поврежденную почку с меньшими побочными эффектами.
Когда почка перестраивается, пациент с PKD может иметь лучшую жизнь.
Если вы заинтересованы в китайской медицине, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам условия болезни и контактную информацию. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: