2017年6月17日星期六

Пересадка почки и кровь в моче, что мы должны делать

Пересадка почки и кровь в моче, что мы должны делать

Если у пересаженных почками пациентов есть кровь в моче, что нам делать?
Что означает кровь в моче для пересаженного почки пациента?
Кровь в моче может быть вызвана инфекциями или повреждением почек. Если это из-за инфекции, пациенты должны принять лекарства, чтобы вылечить инфекцию как можно скорее, так как инфекция может привести к почечной недостаточности. Между тем, пациенты должны контролировать концентрацию плазмы и функцию почек. Если кровь в моче является симптомом повреждения почек, пациенты должны пройти эффективное лечение, чтобы остановить повреждение почки и восстановить функцию почек.
Какое лечение должны получать пациенты, пересаженные почкой?
Токсино-снимающая терапия может использоваться, чтобы помочь пациентам избавиться от нежелательных вещей, которые должны быть выброшены почкой. Он может очищать вредные иммунные комплексы и дополнения в организме. Это может сильно повлиять на защиту почек. Кроме того, он способен обеспечить здоровые условия для восстановления почек.
Кроме того, в Micro-Chinese Medicine Osmotherapy можно использовать натуральные травы для расширения кровеносных сосудов, рассеять застой крови, способствовать кровообращению. Таким образом, способность к самообслуживанию почек будет улучшена. Таким образом, почка будет отремонтирована безопасно и постепенно.
Когда почка будет восстановлена, кровь в моче исчезнет, ​​и пациент сможет жить лучше.
На что они должны обратить внимание?
Для пациентов, перенесших пересадку почки, им лучше принимать хорошо спланированную диету с низким содержанием соли, с низким содержанием жира, с низким содержанием фосфора и т. Д., И поддерживать здоровый образ жизни, чтобы предотвратить повреждение почки.
Если вы хотите узнать больше о крови в моче для пациентов, перенесших пересадку почек, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам контактную информацию и условия болезни. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: