2017年6月9日星期五

FSGS с отек и креатинин 3.6, что такое лечение

FSGS с отек и креатинин 3.6, что такое лечение

Здравствуйте доктор. Мне поставили диагноз FSGS. И мой уровень креатинина составляет 3,6. Кроме того, в настоящее время я страдаю отеком. Каковы методы лечения для меня?

У вас есть аналогичная проблема? Пожалуйста, не волнуйтесь. Сохранять хорошее настроение полезно, чтобы поправляться. Здесь я дам вам несколько профессиональных советов.

В ситуации FSGS (Focal Segmental Glomerulus Sclerosis) креатинин 3,6 показывает, что более 70% поврежденных гломерли. Таким образом, избыточная вода, которая должна быть устранена почкой, будет собрана в клеточных пространствах, что приводит к отеку.

Согласно вышеизложенным, пациенты FSGS должны принимать низкосолевую, низкофосфорную, обезжиренную диету, употреблять умеренную воду, принимать здоровый образ жизни и так далее. Онлайн-доктор предоставит вам подробную информацию.

Между тем, пациенты должны принять эффективное лечение, такое как Микро-китайская медицина Осмотерапия, чтобы обратить вспять болезнь. Согласно клиническим исследованиям, Осмотерапия Микро-Китайской Медицины, которая использует травы от природы, может помочь пациентам расширять кровь сосудами, рассеять тромб и способствовать кровообращению без очевидных побочных реакций. По мере того как больше крови течет через почку из-за лечения, способность к самовосстановлению почек будет увеличена. И таким образом, поврежденные, но не некротические врожденные клетки и ткани почек будут нарушены. И почечная функция будет улучшена. У пациентов с ФСГС будет лучшая жизнь.

Если у вас есть головоломки, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам условия болезни и контактную информацию. Мы проанализируем ваш физический статус и ответим вам как можно скорее.

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: